Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 32
Валентин Обризанов

Чувствуется, что женщина с характером, деловая, или как сейчас говорят - бизнес-леди.

Hiller L

Сильная женщина, с магическими наклонностями)))лучше быть Вашим другом, чем врагом)))

Azamat ******

хитрожопая тварь, п.с. Ничего личного, это всего лишь мое первое впечатление по фото)

Сергей Папенков

А вы как думаете? И если мнение со стороны для Вас важнее своего собственного-беда...

Ольга Синицына

Говорят со стороны виднее!

Сергей Папенков

я не буду повторяться, ибо смысла не вижу...

Сергей Папенков

посмотрите лучше это http://dlbusiness.ru/papirus57

Игорь Ольштынский

Можешь, много можешь, по практике, в жизни "сференЙ",- как женщина, -ничего особенного

Татьяна Гимро

Красивый умный интелегентный молодой человек сидящий за большим столом с бумагами

Наталья Ермолаева

Даже не знаю,двояко как то,какой то потенциал внутренний есть,не агрессивен вообще.

Стас

обаятельная, милая, крайне привлекательная и не побоюсь этого слова сексуальная))))

Та Еще Змея)

сразу ощущается,что писал мужчина в возрасте))

Стас

Интересный вывод))) не в смысле возраста, а в смысле что при достижении определенного возраста возможно так написать.Почему Вы так считаете?)))

Та Еще Змея)

"крайне" и "не побоюсь" эти слова не присущи молодёжи))

Стас

я в принципе так и догадывался.) я же не мог незнакомой девушки напрямую сказать, что она сексуально, а словом побоюсь нивелировал данный термин, а "крайне" подчеркнул своё видение мечты в Вашем образе)

Татьяна Астанина

красивая, сильная женщина. но не очень счастливая, какая-то грусть в глазах и в позе

Ольга Синицына

Спасибо , все правильно!!!

Татьяна Астанина

надо сменить фото и жизнь наладится 😉

Маргарита Максимова

Много пережила.Была(?) депрессия.Живёте прошлым.Заставляете себя радоваться жизни.

Ольга Синицына

Все верно!!! Спасибо!!! 🌹

Виталий Сергиенко

Симпатичная девушка. А больше ничего. Про Характер можно судить только при общении

Виталий Сергиенко

Ну за что. я просто констатировал факт

Стас Гнездилов

Теперь я знаю откуда берутся улыбки… Они появляются благодаря таким людям, как ТЫ!

Валерий Бессонов

Извините Второй раз с вами вижусь с таким вопросом ну чтож повторюсь Вы симпатичны

Пь
Пьеррета

все нормально-руки-ноги на месте голова тоже..а так-фото мелкое..цвет глаз не видно..

Алексей Олейник

заядлая серийная убийца со склонностью к расчлененке. 🙂 давно искал такую женщину

Алексей Олейник

так что, я не ошибся? ура!!! 🙂

Алексей Олейник

а может, я - мазохист и давно мечтаю от этом?

Алексей Олейник

извращения человека не имеют границ

Ольга Синицына

Если судить по Вашим словам, то да!

Алексей Олейник

не моя вина. мы ведь всего лишь урезаный вариант создателя! я даже боюсь предположить на что он способен. хотя о его чудачествах достаточно написано в библии 🙂

Алексей Олейник

и какие будут предложения?

Rashid Musaev

не любите подчиняться,свое мнение считаете аксиомой,ведете себя кака учительница

Ольга Синицына

Спасибо! Ну почему мой вид у всех вызывает ассоциацию с учителем, я даже близко к этой профессии не подходу.....

Rashid Musaev

лицо отшлифованное учительское

Ольга Синицына

А у них оно отшлифованное??? Не знала!?

Rashid Musaev

профессия шлифует.Лицо судей строгое,полицаев недоверчивое,ненавистное,врачей страдальческие

Ольга Синицына

Все в нафталине???? )))))))))

Ольга Синицына

У меня внешность отшлифлвана не правильно, под учителя...))))

Наталья Габлик

Симпатичная, уверенная в себе женщина. Чуть грусть в глазах заметна сквозь улыбку.

Наталья Габлик

Говорю всегда правду. Только не знаю это достоинство или недостаток.

Наталья Габлик

Спасибо. Желаю удачи и любви взаимной.

Наталья Габлик

Миловидная внешность - это ещё не всё , но добавьте обаяния и мир у ваших ног.

Nik Klassen

Своенравная, властительная, требовательная, хороший руководитель! Хватит или ещё?

Ольга Синицына

Думаю достаточно! Спасибо!

Виктор Юркевич

Самоуверенность иногда даёт сбой, но на самолюбие такие сбои влияния не оказывают

Ринат Мабов

По фото очаровательная прекрасной красоты девушка вот только имя немного смущает