Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 4
Ulugbek Mirzaev

Возраст до 50 ти лет Не чисто русская в крови есть кров другой нации вроде учительница . добрая отзывчивая впечатлительная не очень богатая в плане финансов.А предки были очень коренастыми людми.Рост не выше 170 см вес около 70 -80 кг . Может ошибся

Де
Дед'уктор

Кофе крепкий. салат зимний или под шубой. двое детей -сын старше, дочь младше. кажется 1 брак. Муж скорее стройный но жилистый. Живете , скорее, в квартире.не маленькой. около 70 кв . Дача, дым, наверное шашлыки. Цветочки, клумбы. Вот наговорил*))

Юрий Logart Смурыгин

ты росла без отца... была от 3 до 5 лет в отношениях с одним мужчиной, но сейчас - одна... по характеру - палец в рот не клади, совершаешь необдуманные поступки, за что приходится расплачиваться... дети? скорее всего да, один ребенок... девочка? )

Петр Чепелуха

Есть такие глаза на свете
Что, взглянув – умереть не жалко
Даже, если Солнце не светит,
В них посмотришь, и станет жарко.

И с рожденья их ищут люди
И в тепло, и когда ненастье
Те глаза у того, кто нас любит.
Это в них отражается Счастье!
🌹

Константин Жоров

фото не может оставить какие либо впечатления, впечатления оставляют поступки, изречения или отношения к окружающим... а так по тому вопросу который вы выбрали чтоб задать можно сказать что вам не хватает человека который вас поймет

Ольга Синицына

Наверное надо его поставить.........

Константин Жоров

понятно..........комп рабочий здесь моих фото нет((((

Ольга Синицына

Ну тогда терпите шнурок в голове!!!

Ольга Синицына

Это антенна какая то, ловите ей???

Ольга Синицына

Ну это уж знаете только Вы!!!!

Кети Тасбол

Женщина вамп вам многое удается другое дело как за это платите подушка ваша знает соленая от слез .. все равно идете к цели кидаете вызов судьбе не простой характер можете резко оборвать разговор много разговоров за спиной как то так

Кети Тасбол

Счастья и здоровья вам берегите себя

Летфуллина Гюзель

Требовательна, строга, скрытна, умеете расположить к себе человека. Если захотите.. Немного сумбурны и похожи на главного бухгалтера (это они обычно любую дверь умеют пинком открывать и решать любые вопросы) Надеюсь не обидела?

Ростик Васильев

ну ка сказать двоякое .трижды замужем двое детей .работаете в сфере образования.довольно умны хотя не без хитринки.болит сердце скорей всего аритмия .почка а из неё спина.но жить будите долго и вскоре встреча со старым другом

Со
Солнышко!

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Ильман Цугаев

Наглая,потому что нужно,а не из-за того,что наглая.Отшиваешь ,не из-за ненависти,а за недостаточное внимание,ранимая,но стараешься не показать и преданная до конца,если чувствуешь что он тебя любит.Всегда сомневаешся в себе.

Ильман Цугаев

Нет.Мне делать нечего и меня заинтересовал Ваш вопрос.

Ольга Синицына

Спасибо , нет не обидели........!!!

Ильман Цугаев

Добавлю;и добрая! И натерпелась.

Ильман Цугаев

Последний штрих.Ваш последний-не очень-то Ваш.

Ольга Синицына

А последний в каком смысле? Готовиться нужно к отходу в другой мир........?

Ильман Цугаев

Нет,конечно.Готовтесь к подходу приятного сюрприза в Вашей жизни.Желаю успехов!!!

Бунтарка Fm

Добрая трудолюбивая это сразу видно необыкновенная,строгая в хорошем смысле ну потому что дисциплина это хорошо, 🌹знаете могла бы вечно перечислять буду очень долго писать по фото можно увидеть очень много хорошего

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Ольга! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Геннадий ...

правильная строгая и немного стервозная....желающая найти мужчину который будет ценить внутренний мир...и который даст полное сексуальное освобождение,вернет в детство поднимет к ангелам и на утро заставит грустить

Валерий Тим

___ заводная, организаторша погулять, "оторви и брось", в душе - скуку хочется прогнать, не злая, легкая на подъём, стреляная, обдурить себя не дашь, но где-то наивна, как 17летняя,... и всё ещё думаешь, что есть где-то рыцари

Ольга Синицына

Спасибо огромное!!! 🌹

Валерий Тим

пожалуйста...наплёл, что в голову пришло...не обессудьте

Александр Хворов

старая, полная, в депрессии (черное) или недовольная жизнью, трудолюбивая, но с трудным характером девушка, не уверенная в себе))) скорее такое моё первое впечатление))) прошу заранее прощения если что не так написал)))

Игорь Милан Екатеринбург

...с комплексами так как в чёрном и с излишком косметики, немного взбалмошная с высоким уровнем самооценки и не высоким уровнем воспитания, в меру довольная жизнью, но желающая отхватить ещё кусок....достаточно...

Игорь Милан Екатеринбург

...да я же не спрашиваю вас про детей и внуков и кто вы, мне зачем всё это, я дал оценку по фото вам как человеку, вашим качествам, то что вы спрашивали, так верно я вас охарактеризовал или нет, что же я добиться-то никак не могу, а вы мне про жизнь свою рассказываете, зачем мне знать сколько вам лет и какой ваш любимый цвет..............чёрный цвет носят неуверенные в себе люди, с комплексами--при чём тут любимый он или нет....

Ольга Синицына

Все правильно наверное кроме как довольная жизнью..........

Игорь Милан Екатеринбург

...я сказал в меру довольны, ведь и живы-здоровы и дети, вот ведь почти всё есть, а то,что у вас есть нынче на руси уже не мало...вот так....удачи вам и счастья.... 😉

Ольга Синицына

Спасибо!!! Взаимно!!! Всего Вам доброго!!! Вы правы!!!

Игорь Милан Екатеринбург

...и ВАМ спасибо...хлеба и мира вашему дому, да, чтоб жили долго-все вы....!!!!

Alex Alex

красивая заботится о себе но через меру
макияж слишком броский
вдова или разведена
характер добрый но с горчинкой
самоутвердилась в жизни
добилась успеха в работе
лет 30-40 назад почтил бы за честь быть мужем

Александр Кулигин

Молодая женщина в пиджаке, с прической а ля госбюджет. Умеет ждать, коней и горящие избы обходит стороной. Замужем, есть ребенок, образование выше среднего. Коммуникабельна, пользуется авторитетом у коллег.

Ольга Синицына

Хорошая характеристика, с ней можно в ВУЗ поступать!!!!!!!!!!! Спасибо!!! Особенно за молодую!!!

Александр Кулигин

Не стоит благодарности. Как говорят герои в наших фильмах - "на моем месте, так бы поступил каждый"

Анастасия Рыбина

Александр, вы как Шерлок Хомс! А про меня можете, что-нибудь сказать?))))

Радж Кунабри, Поэт

Интересная, любопытная женщина. С определённой долей женской хитрости. Знающая себе цену. Друзей-подруг может быть много, но доверие только к избранным из её круга. Обиду может простить, но в памяти оставит.

Ольга Синицына

Спасибо большое! Все правильно!

Bimsetter88 Бим

Фото мне абсолютно ничего не говорит, внешность какая угодно может быть. Она обманчива. Вот если я тебя хорошенько и добросовестно обнюхаю, начиная с твоей попы, рук и ног, то я смогу сказать о тебе почти всё.