Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 5
Господин

Инструктор проверяет крепления, подгонку лямок. Подходит к одному, проверяет ножные обхваты (они между ног проходят) и спрашивает:
— Яй.ца-то не жмёт?
Тот:
— Нет!
Инструктор:
— Как зовут?
Парашютист:
— ОЛЯ!

Ум
Умиление..

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно...

[ Стивен Кинг ] ОБРАЗОВАННАЯ ...СВОЕНРАВНАЯ.. ЖЕСТКОВАТАЯ...СНАРУЖИ И ДОБРАЯ ВНУТРИ...

Ольга Нечипорук

привлекательная симпатичная молодо выглядишь но не хватает в глазах счастья , даю установку улыбаться по поводу и без смотри на все глазами ребенка и счастье придет ты это заслужила потому что ты оля 🌹

Ольга Синицына

Спасибо огромное!!! Я тоже этого желаю тезка!!!! 🌹

К*
Ксения *

Вам чуть больше 40 лет... вы добрый человек, но властный... и мне кажется вы работаете бухгалтером... или в инспекции как либо... еще кажеться у вас нет спутника жизни))) ... тока не обижайтесь это я так со стороны

К*
Ксения *

Ну скажите хоть чуть чуть то попала)))

Александр Селиванов

Ты совершенна и прекрасна,
И женственна, как нежный луч.
Ты как звезда, как сновиденье.
Твой нежный запах опьяняет,
И чувств неведомых волненье
То к страсти бурной призывает,
То в бездну космоса влечет.

Наталья Боблева (Пальчук)

осторожная в выборе общения, за своих перегрызете глотку, не любите хамов и наглецов, окажите помощь, но в рамках разумного, в общении с мужчинами, немного стервозная, успешная, но своим трудом. Без обид)))

Алсу А.

Умная, интеллигентная,зря никого не обидите.Самодостаточная,много путешествуете,среднего класса,двое детей,дети взрослые.Следите за собой,ухоженная.Благополучная семья.В семье спокойная обстановка.

Ольга Синицына

Спасибо большущее!!! 🌹

Сергей Алексеев

Вы музыкальны, любите танцевать. Любите быть яркой, что бы внимание обращали. Но. Готовить умеете, но не любите скорее всего. Если ремонт то цвет обоев -за вами, а вот чем и кто клеить будет решают другие?

Olga Pasulka

Красивая , уверенная в себе женщина , но почему- то не пользуется косметикой . К вашей красивой блузке надо было сделать глаза и губы поярче , или надеть светлую блузку . Прошу прощения за откровенность .

Justo

Усталая одинокая женщина, ждущая своего счастья..., но для окружающих, это большой секрет...В целом в жизни всё хорошо..., но устаёте быть вечно сильной, хочется тепла и заботы... Простите, если я ошибаюсь!

Ольга Синицына

Спасибо огромное!!! 🌹

Justo

Пожалуйста! Правда не знаю за что..?

Сергей Алексеев

Зачем коллекционировать обманчивые впечатления? Но, если нужно, то относительно обеспеченная уверенная в себе женщина или, которая хочет других в этом убедить, а как на самом деле, уже неизвестно...

Лидона Я))))

вы очень солидная сидящая в кожаном кресле женщина на вас красивая белая блузачка, приятное улыбающейся личико. да вы просто супер. только если вы это вопрос задали значит вы в этом сомневаитесь.)

Таша Игнатова

Впечатление от человека складывается только при общении,и желательно не в сети...Тот кто на фото выглядит стервою - часто по жизни наоборот,и тот кто "былый и пушистый" чаще всего тоже наоборот))))))

Александр Даниленко

На фотографии Вы привлекательны. Но судить по внешнему виду человека не просто. Человека можно узнать когда с ним поговоришь. Ведь главное не в том как ты выглядишь, А в том , что у тебя внутри .

Ли
Лифтёр

Работник торговли. Разведена еще в юности. Любительница чаепитий. На стенах ковры. В серванте сервиз. На окне цветуёчки. На компромисс не способна - иное мнение дурацкое. Склонна к феминизму.

Ольга Синицына

Нет конечно, не обиделась.......Но, не правы!!!

Ольга Синицына

Спасибо большое!!! Взаимно!!! 🌹

Татьяна Мордачева

маленькое черное платье для официальных приемов, закрытое - выводы- человек -"Я красивая, интересная, умная, смешливая, интеллигентная, добрая, заботливая, но... не сегодня..." слава фэйсбуку!

Юрий Степанов

Тут позже рассмотрел твое фото,крупным планом,и могу к этому добавить,что ты властная женщина,по взгляду ощущается,но это Вам идет,строгость не кому не мешает,наверно заболтался,извините

Александр Белошапкин

не переживай...женщина способна постоянно расцветать.негатив..недовольство собой и ближними-мешает ей цвести.изменишь смех...реакцию--поменяются линии тела...фейс..бюст...больше хорошего.

Билл Сайфер

Женщина, с хорошей работой, возраст не знаю, да и обидеть боюсь,дети есть (наверное) Ну... впринцепи всё=) А дальше просто фантазии не хватает=) А так, вы наверное человек большой должности=)

Виктор Булаев

Интересная,чувствуется не заурядный ум,жизненный опыт.Можешь решать сложные вопросы.Имеешь свои взгляды на происходящее вокруг тебя,своё мнение и умеешь его отстаивать.Примерно так.