Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 40
Татьяна Пружанская

Разве фото может передать ту энергетику,по которой мы судим о человеке......?

Юрий Максимов

Конечно человек на этот вопрос ждет комплимента, а не гадости. Симпатичная

Нина Хххххх

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!! КРАСОТКА!!! (но с характером- уж простите за откровенность)

Марина Лютынская

Думаю, что Вы сами себе нравитесь. Это - главное.Вы достойны сильных чувств.

Kira Iriska

Мне кажется или надо перекрестится но,ты эгоистка да ещё в себя влюблённая

Инна Зелянина

фото маленькое, поэтому что увидела; Вы делавая красивая, молодая женщина))

Альбина Кучумова

ДЕЛОВАЯ ЖЕНЩИНА! С ВЕСЁЛЫМ НРАВОМ, СО ВКУСОМ, ГЛУБОКИМ, ВДУМЧИВЫМ ВЗГЛЯДОМ!

Svetlana Kotenko

Добрый, хороший человек, со своим харктером. Умная, интересная, загадочная)

Сергей Колесников

Оля вы прекрасны, но если ещё Вы уберёте грустинку... с Ваших милых глазок ...

Ирина Щукина

вы открытый человек. помогаете по первому зову. Мнение своё меня ете редко.

&q
"@-@"

вот уже не вы 1 кто желает узнать наше мнение про фото --- да классная ты баба

Ольга

Симпотичная, скромная(стеснительная), кажется не уверенная в себе девушка.

Надежда Шароглазова

закомплексованное, несмелое, недовольное собой и своей внешностью кто-то))

Игорь Богомолов

Прекрасно выглядите,любите жить,если у вас есть муж,то он большой молодец.

Ольга Синицына

Понятия не имею!!!!!!!!! Вы откуда?

Ольга Синицына

А я с Татарстана.........Ну вот по середине и встретимся!!! 😄

Игорь Богомолов

Да главное что бы жизни хватило.

Игорь Богомолов

Представляете не хватит жизни,каково?))) 😄

Ольга Синицына

Значит синхронно думаем!!!

Евгений Серёгин

Если бы Вы не отрезали себе на фото пол-головы, было бы вполне нормальным...

Ольга Синицына

Увеличте, она будет на месте.........

Евгений Серёгин

Вот теперь вполне нормальное!

Ольга Синицына

Спасибо!!! А то как то не очень хотелось быть не совсем нормальной!!!)))))

Евгений Серёгин

Так ведь "ВПОЛНЕ" - это далеко "Не СОВСЕМ"! Радуйтесь хотя бы этому!

Nikola Mahkov

не хочу обидеть больше 40-ка замужем есть ребенок..может два...--не мой вкус...

*..((** Ольга**))..*

конечно не твой, я же старая, замужняя да и ещё с детьми

*..((** Ольга**))..*

люблю сплетни столько нового о себе узнаешь

*..((** Ольга**))..*

а ещё люблю когда думают что это старое

*..((** Ольга**))..*

но не люблю когда на меня всё внимание...так что расслабьтесь

Вн
Внезапно

Если собой не займёшься, через пару лет на аватарку будешь ставить котика.

Вн
Внезапно

Как можно завидовать жирной тётке? Бу-га-га!

Дмитрий Фисюк

в глазах грусть - как будто пережила потерю... А по характеристике - хорошее

Виктор Савченко

ваем талантисполнительная должность,интиллигентность,сдержанность,скры

&&& Марина &&&

Это обязательно? А о бо мне)))))))))))))))))))))))))????? Согласитесь овувь ничего так)))