Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 51
Мкртич С

нормальная женщина.БОЖЕ творения.Вед мы плоды космоса.мудро.пппвм.

Scream_Sun (((())))

Тебе че блять, 5 лет что ли? Взрослый человек, а такую тупость пишешь

Евгения Нурудинова

вы немного похожи на училку)а так обычная женщина,хороший семьянин

Frank Ramz

фотография является ваше сопроводительное письмо для этого сайта.

Сара Фомина

Молодая женщина, лет 30-35, не больше. Обаятельная и привлекательная.

Ольга Синицына

Ого!!! Спасибо большое!!! Мне 50.....

Фиона Просто

Фото мелкое , видно не очень...могу только сказать , что вы-женщина...

Мила Гимадеева

Мне кажется Вы не много устали или реально устали....Пора на море)))))

Ю!
Юля !

нда.определенно вы смелая женщина)))если готовы все это выслушать))

Амангельды Ахатов

Да в тебе любви еще море, не выплеснутой. И где мужики,куда смотрят?

Ольга Пак

Спокойная, красивая, уверенная в себе и в завтрашнем дне женщина. 🙂

Lаzy

Добрая умная женщина, которая почему то хочет выглядеть строгой )))

Ю!
Юля !

Ксенечка Филатова

мужчина в розовой рубашке и сером пиджаке и рядом какая то девушка

Дмитрий Некрасов

) Ты обыкновенная, молодая, симпатичная и привлекательная девушка.

Та
Талгат

Интересно какие будут ощущение при поцелуе такой прекрасной дамы

Ольга Синицына

Опачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) Наверное точно такие же как и от любой другой дамы!!!))))))))))

Та
Талгат

Да нет у каждой дамы свои вкусовые ащущения

Та
Талгат

Ну вот и какойже интересно у Вас он этот вкус ваших прекрасных губ

Ольга Синицына

Как же я могу это Вам сказать? Сами же сказали у каждого человека свой............

Та
Талгат

Да да пока не поцелую Вас не узнаю

Ольга Синицына

Видимо так и не узнаете!!!!

Та
Талгат

Да. К сожалению в разныхуголках земли Мы с Вами

Татьяна Шатайло

КАК СКАЗАТЬ ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ МАЛЕНЬКОЕ ФОТО И ТАКОЕ ЖЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Стукнуть надо по фото оно увеличится))

Татьяна Шатайло

ПОПРОБОВАЛА НЕ получается Ноут старенький жалко даже пальчиком

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

✿ܓ✾ܓ❀ܓ ✻ܓ ❀ܓ ✿ܓ ❀ܓ ✼ܓ✿ܓ ❀ܓ ✽ܓ

Сергей Иванов

Молодая симпатичная женщина с чувством юмора и хорошей фигурой....

Сергей Иванов

Не за что...Удачи и оставайтесь такой как можно дольше....

Нелли Геращенко

жизнь была не из легких, но сил и оптимизма хватало поэтому хороша

Ольга Синицына

Спасибо большое!!! С праздником Вас!!!

Артур Буруян

Есть свой Характер,думаю вы немного строги но это из за характера!

Артур Буруян

) Был рад ответь на вопрос!

Любовь Стадник

Та Еще Змея ;)извини, фото не смотрела - по Нику определила 😛 🌹 🙂 😄

Та Еще Змея)

Ничего страшного))не ты первая так говоришь)) 😉