Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 52
S*
Sandra ***

Что мы все обо мне .да обо мне..давайте о Вас?Ну.как я Вам?)))))))))))))))))))

Е:
Елена :p

Женщина! И явно без комплексов, раз задали такой вопрос всем в лоб!

Николай Зуев

... "эти глаза напротив ..." (В.Ободзинский), ЧЕРТовски притягательны!

Валерий Сагитов

миленькая приятненькая так бы сейчас расцеловал тебя долго долго

Карлос Фуэнтес

наверно ты любишь жареную картошку и смотришь сейчас жадно на нее

Cергей Крылов

непростой человек,с небольшим кругом общения,куда не всякий вхож.

Igorj Jakovlev

Первое? Скорей всего у вас остеохондроз и проблемы с суставами...)))

Се
Серёга

Человек знающий себе цену и правила игры. Палец в рот не покладу....

Ам
Амаймон

умная женщина,строящая карьеру или работающая в большой компании

Инна Сухочева

У тебя полотенце отлично подходит к шортам...есть чувство стиля!))))

Мария Морозова

Добрый, весёлый, интересный молодой человек=)) Аналогичный вопрос?

Михаил Нестеров

Вы не заставили фотографа правильно установить свет в павильоне.

Михаил Нестеров

Я заметил. Но вы спросили о первом впечатлении.

Ольга Синицына

Это обыкновенный рабочий кабинет.......

Михаил Нестеров

У нас павильоном называется все, что снимается не на натуре. То есть, съемки бывают павильонные, натурные, комбинированные.

Валентина Васильева

С характером. Можешь по столу кулаком и в фейс тоже. Справедливая.

@лена Трешина

Сложно с Вами, сильная Вы!

Auri Ка

Приятная, обаятельная женщина,выглядит гораздо моложе своих лет!

Auri Ка

С Новым годом!Любви и благополучия!!

Arkl Romantic

Честно ? Вполне привлекательна. Но, по моему, с грустью в глазах.....

Matveytukalevsky

Умная, красивая, волевая... И, в силу всего этого, ужасно одинокая...

Игорь Закуленков

Красисвая, но грусная, кажется, Вам все время ничто не устраивает!

Pawel Minenkov

Миловидная серьезная девушка хотя внутри готова здаться любиому

Ара Геворкян

Ты обворожительно-пышно-вкусная женщина... Это моё 4 определение...

Хромой Ангел

Для наших лет отлично выглядишь!Мои одноклассницы намного хуже...