Сергей Горин

ну и что что я Кощей сразу надо боятся?

Ответы · страница 5
(((=

😮 :'( 😎

Сергей Горин

крышу снесло вот и полетел лишь бы тебе приятно было

(((=

Damnit ! great ! чёрт приятно конечно 🙂

Сергей Горин

стемнело,я уж у нее, свеча горит и сердце сильно бьется ,вот ласка вышла из груди тихонечко в тебя она вольется а ты ее тихонечко прими и дай ей превратиться в нежность нет нет ее ты не гони она разбудит в сердце твоем нежность потом тебя я крепко обниму и мы с тобой умчимся к звездам при звездном свете ты так хороша и вся сияешь о как я доволен но ночь она довольно коротка и как не рвись конец он только ближе опять та комната потухшая свеча и вот уже рассеялся туман меня там так кончился роман

(((=

🙂 👍 🌹........И проклял Демон побежденный Мечты безумные свои, И вновь остался он, надменный, Один, как прежде, во вселенной Без упованья и любви!.....

Сергей Горин

грустит наш Демон, кем то побежденный, но я грустить ему не дам мы с ним еще устроим тара рам и ту любовь которую украли себе вернем По Еве Демон наш скучает где дети часто вопрошает он рвется к ним и я ему подмога туда где люди любятБога

Лира Мальцева

надо

Сергей Горин

конечно потому как соблазнить могу я красивый

Сергей Горин

вот до чего дожили им не страшно ну что попробуем вы наверно очень правильная и красивая и потому не все вас понимают как я я прям чувствую как из вас исходит такая приятная сила и мне хорошо

Сергей Горин

вот прям из монитора выходит нежность и прям в глаз ки твои и ты ее впитываешь и жизненная сила входит в глаза твои с каждой секундой все больше ибольше и ты ее впитываешь и впитываешь ощушаешь как глазки становятся сильными изчезает боль и напряг и ты радостная впитываешь и впитываешь мою силу силу жизни жизненая сила защищает твои глазки и наводит в них порядок больше твои глазки от компа болеть не будут это тебе подарок на новый год

Лира Мальцева

Спасибо,такого мне ещё не дарили,всё больше золотые изделия....

Сергей Горин

здоровье дороже злато то насобираешь а вот здоровье на дороге не валяется

Инна

Нет

Сергей Горин

путаю специально вон заяц и тот следы путает а как же без этого богатство не сохранишь

Сергей Горин

так я еще и не давал ну какие другие давай заберу

Сергей Горин

нет уж все заберу я все таки Кощей

Сергей Горин

схватить ее и привести ко мне хоромы там с ней разберусь

Инна

Да щаззззз, много Вас таких ходит по базару: Дядь, дай порулить

Ольга Витковская

нет

Сергей Горин

такую не испугаешь вон лет сколько а выглядит на 18 значит опытная

Ольга Витковская

конечно, опытная - прожила долгую жизнь, чего только не видала, а смотрела внимательно и с интересом

Сергей Горин

значит на меня смотришь с интересом интересно с каким