... ...

Мне так нравиться наблюдать за тем как люди деградируют))) нравиться смотреть на то как все во круг лицемерят пытаясь казаться не теми кем они являются на самом деле. Идеократия уже не за горами. И меня одного это раздражает?

Ответы · страница 2
Света Матвеева

а вы не деградируете?

... ...

я не знаю, надеюсь нет. как я разве могу себя здраво оценить в таком вопросе

Света Матвеева

вам нравится, это уже плохо

... ...

не то что бы нравится, я скорее в ужасе от этого

Марго

меня это развлекает)

Марго

вы считаете себя лучше людей которые лицемерят?

... ...

все лучше людей которые лицемерят

Марго

а люди которые лицемерят, считают вас дураком и думают что они лучше и хитрее вас

... ...

может и хитрее, но это мерзко

Марго

и вы в их числе? в числе кого угодно?

Vi Za Vi

Это да есть такое

Наталья

как то нескромно

Наталья

ну как то нескромно понимаете, люди мол деградируют, а вы за этим наблюдаете! типо все люди как люди, а я как БОГ!

... ...

неееее, я очень надеюсь что я не деградирую. но блин всякое может быть

Наталья

вот вы себя получается, позиционируете выше людей

Наталья

простите это моё мнение просто

Космос

Хорошие актеры

Космос

Это и плохо,зря намордники с них вырывал

Космос

)

Космос

А вдруг под маской снова маска?

... ...

может, но мне уже все ровно

Космос

Плохо

Digital Monster

да наплюй

Digital Monster

у меня приятель был тк он поповаду мигрантов письма писал итог обвинили в экстремизме год принудительно психиатрической лечебки

... ...

вот, деградация на лицо!!!

Digital Monster

против системы не попреш и тут неважно кто у власти ВВП или Навальный итог будет один да даже если я или ты я не уверин что система нас не перемолет

... ...

один не попрешь, а вот с другими людьми можно и по переть

Digital Monster

человек всегда пойдет по легкому пути