Татьяна Комарова

Почему желание женщины - это закон, а желание мужчины - это статья?

Ответы
Булат Жансагимов

потому что законы писали ранние олигархи под свои желания, прикрывая их желаниями женщин. а если желал другой простой мужчина того, что всегда имели олигархи, то это мешало процессу искусственног отбора, вопреки естественному.

Игорь Штырбул

Женщина за свои желания сама несёт ответственность перед собой и воспитывает детей, а мужчина в таком случае несёт ответственность перед законом! Все верно. А в Индии говорят: не исполнить желание женщины - это грех:-)

Михаил Белов

Мы допускаем много ошибок, так как наши желания это действительно порочное, безрассудное и безответственное явление) женщины более разумные в плане этого. Опять же говорю не про всех мужчин и не про всех женшин.

Ekaterina Filina

Я та не считаю.Любые высказывания,кто-то когда-то выдал..Но это может быть спорным! Я считаю,что желаниеженщины часто-прихоть и каприз!И не все жедания мужчин могут закончиться статьей!

Лидия Терёхина

Парадоксально мыслите. Закон - это что изначально. А это - женское начало. Материнское. Земля. А Вы всё о нужде, которую хочется справить. Так выбирайте время и место, и статьи не будет.

Давид Плиев

желание женщины это не закон,а дурь.А у настоящего мужика нет желаний/он не дитё неразумное/ у него - цели!А цели - они всегда прекрасны и вполне не противоречать статьям

Светлана ©

А вот тут ещё можно поспорить) Не каждая женщина осознаёт насколько её желания реальны... но почему то многие из них уверены, что их желания должны быть исполнены...

Татьяна Басилашвили

вообще-то желание женщины закон для мужчин,но далеко не для всех,а на добровольных началах.А если у мужчин есть только одно желание ,то это тоже не всегда статья

Олег Пак

какой может быть спрос с женщины, а смужчины спрашивают и статью разные вешаютнетс ближними нужно делиться, поэтому женщина делится телом, а мужчина деньгами

Медвежонок Барни

вот дурь то - а вы по своей теории хоть раз попробуйте - потом поговорим - и родите ..удаси вам ) )))))))

Юлия Засыпкина

не договариваете, батенька. Звучит так: Желание женщины закон для мужчины, если желание мужчины - женщина. Желание мужчины - статья, если оно без взаимности.

Женька Жигалов

я нашел автора этой фразы!!!!!!!! )))

Юлия Засыпкина

надеюсь вы не меня имеете ввиду)))

Женька Жигалов

а кого ж еще )))

Юлия Засыпкина

не стану такие перлы себе присваивать)))

Женька Жигалов

поздно.. Я уже присвоил Вам)

Юлия Засыпкина

вот влипла))

Женька Жигалов

)) гордится нужно ))

Виталий Белов

Дискриминация по половому признаку. Вообще, самый дискиминированный человек - это белый, работоспособный мужчина нормальной сексуальной ориентацией.

Юрий Маринин

потому что у мужчины всегда только одно желание : Обрюхатить женщину а у них - Получить в подарок Золото, шубки , машины а за это нет уголовной статьи...

Л*
Людмила ***

женщина.......просит,мужчина диктует,у него сила......которая может заставить подчиниться ему,без своей воли!..............женещины с вами так не делают!

Александр Динер

Ущемление прав человека.

Ю*
Юлия ******

Есть между мужчиной и женщиной ещё много интересного... Почему-то заимствования названий инструментов и прочей утвари всегда женского рода

Наталья Олейник

Даже не знаю, что ответить. Есть ситуации и наоборот. Но это все так серьезно. Извиняюсь, что не смогла ответить на вопрос, не то настроение 🙂

Виктория Никитина

просто люди привыкли действовать по шаблонам и не хотят принимать то что не каждый человек является таким каким воспринимает его общаство

Леонид Селимов

:DПлохо ,если у мужика желание подпадает под статью!Поэтому наверно :'(так много импотентов в последнее время!Только при мысли одной-каюк! 😞

Ирина ...............

это уже устарелая прибаутка) но вот - сучка не захочет ...кабель не вскочит...ВСЁ ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ. хотя и не совсем приятная произношении))))))

Паштет Шплехенблюхер

это по принципу... что татарину хорошо, на то латышка не согласится... у меня желание построить свой дом, думаю мне за это статью не впаяют

Кенже Мусаева

Я Вас умоляю...Женщины умнее!! Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла бы голову,только от того,что у мужчины красивые ноги??