Олюшка Зайченко

Что означает имя Виталий?

Ответы · страница 4
Ольга Тюкавкина Климова

отлатинского.жизненный.сбалонсирован и.т.д

Ирина Муромцева

вот и расскажите нам. мой папа тоже Виталий

Татьяна Войнова

НУ ВЫ ТО ТОЧНО ЗНАЕТЕ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАШЕ ИМЯ

Светлана

http://www.playcast.ru/view/2072914/13bbed5f52e2b31c022b2250e66417b484277154pl

Валентин Золотарёв

Витас - жизнь! Виталий, значит жизненный...

Гульбаршин Асылбекова

Виктор-это победа.А Виталий даже не знаю.

Татьяна М.

А сам не знаешь?Найди ответ в интернете...

Людмила Георгиевна

наверное единственный и неповторимый 🙂

Виталий Шубочкин

жизненный.С ПРАЗНИКОМ!!!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО

Ириада Роза

Витающий в облаках ))) Извините, шутка...

Юлия Анисимова

вот возьми и напиши,я только своё знаю

Виталий Шубочкин

жизненный ,а вашеЖенская форма имени Юлий, происходит от латинского слова `юлиус` - `кудрявый, пушистый`. В детстве Юлия - очень ранимый и обидчивый ребенок. Настроение у нее может меняться мгновенно. Из веселой и жизнерадостной девочки она превращается в обиженную и вялую. Когда она не в духе, лучше ее не трогать, она обладает способностью сама восстанавливать свое хорошее настроение. Заядлая спорщица, очень неохотно признает свое поражение в споре. Очень чувствительна- плохо переносит чужие страдания и вид крови. Не любит оставаться одна а темноте и в обстановке, вызывающей чувство тревоги. Юлия удачно выходит замуж и сложностей с мужем у нее обычно не бывает Увлечена домашним хозяйством. Для нее это самая главная работа, где она старается проявить все свои самые лучшие качества и чему посвящает все свое время. Она хорошо готовит, умеет создать запасы солений, варений, консервов. Всегда рада принять гостей, и не только вкусно накормит, но и даст возможность выговориться. Она радуется успехам друзей и не завистлива. У Юлии среди увлечений главное - это книги. Она сама много читает и приобщает к чтению мужа и детей. Не позволит никому в семье скучать и всегда придумает какое-нибудь развлечение. Подходят для брака: Василий, Владислав, Евгений, Кирилл, Эдуард. Менее подходят: Анатолий, Андрей, Николай, Федор, Филипп. Именины: 31 мая; 29 июля

Юлия Анисимова

имнно Андрей и Анатолий и были мои мужья бывшии. прикольно

Елена Журова

у мамы спросить нужно Виталия)

Ирина Мастяева

поищите информацию в инете

Ирина Мастяева

хорошее имя, а как на самом деле обстоят у вимталия?

Константин Злобин

http://www.alltaro.ru/names/men/Vitaliy.html

Та Самая

В Гугле нет объяснения?

Денис Кравчук

это Вы мне скажите..

Денис Кравчук

) тогда всех нас можно было бы назвать Виталиями)

Светлана Новожилова

что то да означает

Светлана Новожилова

спасибо за информацию буду знать

Се
Серёга

гугл вам в помощь!

Се
Серёга

Хм...Мне от этого ни тепло ни холодно,понял давно что имён славянских нет. Какие угодно,но не наши родные....

Виктор Павлов

почти тезки)))

Виктор Павлов

зато что вас что меня наверняка Витек называют или называли)))

Надежда Губинская

Вита - жизнь.

Виталий Шубочкин

С ПРАЗНИКОМ!!!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО

Eleonora***

вам виднее)

Виталий Шубочкин

борящийся за жизнь.С ПРАЗНИКОМ!!!ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО