Тим

Знаете хоть один фильм, где вампиры добровольно отказались от крови людей, вместо этого пили кровь домашнего скота?) В будущем вообще, создали целое производство по клонированию человеческой крови)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

"Воины света"? Помню, они синтезировали кровь, потому что люди почти исчезли.
В "Сверхъестественном" вообще были целые ульи, питавшиеся только кровью животных.

Tiger

Блейд?

Тим

В Блейд троица помните, там люди у них в вакуумных упаковках были, бездомные, из которых они выкачивали кровь. Речь про другой мир(underworld), чистилище в общем

Tiger

понятно

Леди Из Нержавейки)

высветился твой вопрос! Хотела не отвечать, но все же!))) Знаю я такой фильм - "Развратный песик" называется! Посмотри - рекомендую!)))

Юлия Степанова

знаю книгу, где они создали некий "клуб черной ленты" из вампиров, отказавшихся от крови) воздержание познающие, так сказать

Я Счастливая

В "Интервью с вампиром" персонаж Бреда Питта поначалу пытался, помнится кровь крыс пил даже. Но надолго его не хватило)

Оксана 🐉

Дневники вампира. Там один из братьев пил кровь животных.
В Сумерках Эдвард с семьей тоже кровью животных питались

Тим

речь не о нем. есть вселенная, которая глубже уходит в эту тематику, даже фильм во времена их появления был, вампиров

Оксана 🐉

Я ответила на вопрос, как поняла его

Тим

В вопросе еще есть клонирование человеческой крови, в сумерках подобного нет

Оксана 🐉

А ещё я как пример эти сериалы привела

Юрий

смотрел какой то фильм. Пили какой то заменитель. А потом изобрели способ превращаться из вампиров обратно в людей.

Г7
Галина 777

Да есть такой фильм. Я его не смотрела, но внучка рассказывала. Это несколько серий. Одно название помню "Сумерки"

Евгений Волков

ну там в сериале вроде про вампиров некоторые пили кровь животных, но до массового производства дело не дошло)

Бес Пристрастный

Кровь свиньи довольно близка по составу к человеческой.
А вот вампиры-веганы наверное пьют соевый сок?

Даль Светлая

какая хрень... не забивайте себе голову такой белибердой... читайте лучше хорошие книги

Даль Светлая

не другие, а ... не хочется вас обидеть, а подходящего приличного слова найти нет возможности... не обижайся, пожалуйста

Тим

А кто обижается? Просто сказал свое мнение)

Даль Светлая

просто есть вкусные фильмы, а есть дурновкусные... вот я о чем... удачи вам!!

Тим

Ещё раз повторяю) вкусы у всех разные)

Даль Светлая

не стоит повторять... я поняла...

Андрей Будняев

В тему.Вампиры на днюхе Дракулы так напились,что пошли встречать рассвет.

Улугбек

Зачем же?.. Если можно и без крови обойтись-то..... Не понимаю... садистов...

Эдуард Кононов

Есть такой. Сериал "Сага" Там вампиры отказались от человской крови.

Тим

Но ничего они там не клонировали

Эдуард Кононов

Клонировали. ... Лучше вам посмотреть его.

Кицунэ

Ну частично Сумерки подходят) да в Блейде что-то такое....было)

Маргарита Казарьянц

Я такую мерзость не смотрю...это бред сумасшедших...\

Наталья Солопова

Нет, не знаю, я такие фильмы вообще не смотрю.

Ник Ци

Знаю... Название забыл. Синтезировали кровь

Галина

Зай, извини лизина родня пришла , Свекровь

Solomon King

В смысле в будущем, ты из будущего??

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Такой фильм провалится в прокате

Ina Jin D Rin

🤔 Как же, сага "Сумерки"