Доктор Шаффхаузен

Раньше девочки о любви думали,а теперь о бабле и почему-то им мужчины вечно,чем то обязаны,кто эту хрень придумал?Если не прав идите на панель,там платят исправно.Никого не хотел огорчить...)))

Ответы
Лариса

а мне кажется о любви девочки думают во все времена... и современные тоже...

Лариса

ой, солнышко... я тетка старая, мое поколение хотело именно любви... во всяком случае большая его часть... а о нынешнем судить не возьмусь))))

Доктор Шаффхаузен

Ваше поколение честь!🌷🌹🌼

Лариса

)) спасибо... но скорее наше с Вами поколение )))

Лариса

🙂

Людмила Бондаренко

Интересно,а вы о чём думаете,когда такую чушь пишите?

Доктор Шаффхаузен

вы правы

Людмила Бондаренко

Андрюша,любовь бывает только искренняя,всё остальное корыстное её использование...

Доктор Шаффхаузен

что ви гутарите

Людмила Бондаренко

То что вы слышите,счастливо..

Лилия

вроде молодой ещё,кто ж Вас так обидел то?

Доктор Шаффхаузен

я так и думал,что бабушки опять пургу понесут

Лилия

Завидно?мне столько же лет,сколько и Вам,а у меня и сын есть и внуков дождусь ,пока молодая,а Вы все по девочкам проскачите

Доктор Шаффхаузен

у меня тоже сын,а пургу зачем нести