Лена Волкова

Что красит девушку? Не яркий цвет
помады,Не золото, не бархат, не
шелка.Что красит девушку?

Ответы
Kr
Kriss*

Какою быть ей надо? Об этом говорят во все века: Не гордой, а приветливой и скромной, Не дерзкой, а послушной и простой, Чтоб, чистотою покоряя мир огромный, Она бежала бы от болтовни пустой. Нет скверных слов, нет выкриков хвастливых, Красавице такое не к лицу, Нет взглядов неприличных и блудливых, А есть почтенье к матери, к отцу. Красива та, которая умеет Себя смирить и ближнего простить. Прекрасна та, которая не смеет Себе позволить лгать, хамить и мстить. Блистает ярко красотой чудесной Та, у которой совесть говорит: «Будь целомудренной, трудолюбивой, честной, Такою быть Сам Бог тебе велит! » Сегодня многие желают быть иными И рабски служат ложной красоте. Желаю, девушки, я вам не быть такими, А всеми силами стремиться к чистоте. Когда любовью, верой, добротою Наполнен будет жизни каждый час, Тогда спасительной небесной красотою Господь чудесно всех украсит нас!!!

Дмитрий Садофьев

Ни золото, ни бархат, ни шелка так не легки, как милого рука, та что под печень бьёт, слегка... из далека)))

Дмитрий Садофьев

Ни золото, ни бархат, ни шелка так не легки, как милого рука, та что под печень бьёт, слегка... из далека)))

Наталья Буркина (Тиханина)

Внутреннее содержание.Можно иметь красивую обертку и гниль внутри.

Илья Щербинин

душа......и потом все это и второго поболее

Петровася Самурайский

Внутренний мир и девическая мудрость.

Евгений Аверин

когда она спросони не умытая

Анар Гусейнов

скромность украшает женшину

Федор Иванов

Чистая кожа, без прыщей....

Виктор Гвоздовский

само её присутствие!!!!!!!

Ro
Robingood

ЕЕ ДУША

Винецкая Клара

и тело тоже)))...не лукавьте,Марк....