Янис Маковей

СПРАШИВАЛКА смех или тупость

Ответы
Татьяна Веретенникова

Большей частью глупые вопросы, но правда встречаются и остроумные люди,но их очень мало, к сожалению!

Ольга Васильева

Тупость для тех, у кого нет чувства юмора. Смех для тех, кто счёл сократовский метод общения ерундой.

Людмила Тихонова

спрашивалка для не умеющих самим найти ответ,а отвечать без юмора неохото,вот и выходит...тупость

Володя Ш.

и смех и тупость ----- смотря какой вопрос. Бывают вопросы смешные - бывают тупые.

Тамара Коршунова

Ни то и не другое,по моему- глупость. Как я сюда попала сама не пойму.

Елена Павленко(Бойко)

нормально.а почему тупость.спрашивалка правильно вопрос задают

Мария Силюк

слегка туповатое времяпрепровождение, иногда вызывающее смех))

Климова Елена

вообще не понимаю, откуда она взялась у меня - я не заказывала((((

Людмила Ходыкина

и то и другое и третье -попадаются нормальные адекватные люди

Наталья Романова

смех...и тупость... и пошлость....ведь все мы разные...

Марина Чердакова

можешь радоваться - радуйся! не можешь - так сиди!

Зухра Шакирова

радость общ.независимо от чего...туп...или смеха...

Таня Синичкина

смех, иногда правда и тупые вопросы попадаются.

Наталия Никулина

Для некоторых- совет чужого человека- хорошо

Виктор Пашков

Это кому как......в зависимости от интеллекта.

Mr. Sj

Здорово-ток самим нужно писать вопросы ))))

Дива Дива

Аж смех разбирает от тупости Спрашивалки.

Галина Литвиненко

И то и другое...но раз нравится, почему нет?

Viktor Ryabchuk

и смехи грех:Dкаждый находит что то свое))

Мэверик

понятное дело тупой истерический смех