⭐️Деспотичная Коленка🌺

А что может заставить Вас расстроиться?😑😌

Ответы
Смена Мерности

Знаете был такой случай, мы пришли есть роллы. Я их люблю. Но аппетита не было. Так расстроилась. А еще, когда оштрафовали в метро за нелепость, тоже расстроилась. Ну или когда пришла на свидание, а он не пришел🤷‍♀️🙄. Когда ждешь автобус, а он не приходит. Потому что хз почему, не приехал и всё 😂😂😂. Когда купили новый радиатор электрический и кто то ой, вилку уронил в него🤷‍♀️🙄🤭. Крч много чего. Я тут целую книгу наверное могу об этом написать😅🙊😂

Олег Л0К0С

Пожалуй, самая страшная боль — это крушение нереализованных надежд. Во всяком случае, со смертью испытал эту полноту разочарования каждый из наших соплеменников.

Взметнувшиеся этические нормы, подкреплённые успехами реанимационных технологий, победивших вековую клиническую смерть, безусловно воспретят Потомку надменно взирать на крушение надежд, планов, иллюзий тех, чей труд обусловил его власть над смертью.

Master Roma Mamedov

Вот только написал девочке,которая обнаженным животом ходит и удивляется,что пятилетний сын учителя физики,смотрел именно на ее живот,что это безобразие,а она мне в ответ,у меня фигура в школе самая классная и я не хочу ее прятать

Lana

Когда смотрю на обделённых добром, светом людей. Когда от них так и исходит злость, ненависть, что на расстоянии чувствуешь. Расстраиваюсь и говорю себе: Успокойся, не обращай внимания. Видимо, природа решила отдохнуть на них.😊🌹

Sерый

Он ушёл навсегда, человек за окном,
Вслед за первым дождём, под дырявым зонтом.
Капли бились в стекло, серой рамы судьбы,
Ветер ранних потерь, рвал слова о любви.

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я написал подруге ,что у нее на фото чудесные большие глаза ,на то что получил ,"чудесно" это неуместное слово "и всякий бред и вообще ты подхалим

Dmitriy Raytan

Хм... Даже не знаю... Хотя вот что, если мне скажут, что я не покину это точку перебывания и никогда в этой жизни не попаду в желаемую

Колосова Наталья

Вот расстроилась сейчас. Складываются складки на пленке и все тут. Замучилась обжигать. И так дышать нечем

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Удачи в Вашем деле 😊🌹

Колосова Наталья

Спасибо

Игорь Калиниченко( Русский)

Болезнь мамы или сестренки. Мне звезда упала на ладошку.. Знаете песню Александра Дольского?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, а Вашим родным желаю здоровья🙏😊

Сигизмунд.

Неверие.Что удивительно, когда пиздю- верят. Как правду- матку🤷‍♂️ Не верят.. Парадокс.

Тигр Тигрович (Добрый)

Любая грустная новость.
Или когда расстался с девушкой (но так не всегда работает)

Андрей Гаврилов

Масса вариантов, но гораздо меньше тех которые могут рассмешить или успокоить!

Королева"Осень"

Чувственная натура , любой отрицательный эпизод может испортить настроение

Евгений Снежин--Бригиневич

Ни что!.. и ЭТО ?)) .. Ни штяк! - где-то - 🖼 так..

Королева"Осень"

Ну не это , жизненные моменты не бытовые все под один мотив не соберешь

Елена Мазырко

Всего не перечислить. Но очень жалко как людей, так и живность разную в беде.

Ма
Макс

Ложь от человека, который не безразличен, особенно когда ты знаешь правду!

Соня

Заставить вряд-ли...сама расстроюсь...но из за чего то или кого то близкого

Геннадий

Красота, это у Вас тату? Или такое платье. Расстроюсь, если не ответите

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Рисунок гуашью)

Геннадий

Красиво. Долго сохраняется?

Геннадий

Зато потом можно что-то другое нарисовать: кружева, снежинки, матрешки, цветы. Вы так по городу ходите? Люди обращают внимание или к таким уже привыкли?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Привыкают потихоньку😊

Геннадий

Ну если все нормально и со вкусом, то почему бы и нет. По фото трудно определить Ваш возраст, не все на такое решаются. Вам около 25-27? Как на работе к этим рисункам относятся?

Павел Сёмин

Если получу от тебя очередной отказ"!!!! Будь девушкой моей согласна?

Ви
Виталий

Когда видишь девушку, а она вся синяя от татух, отвращение вызывает