Александр Остапенко

Помогите составить предложения пожалуйста!!!!

Надо составить предложения со словами "словообразовательный" и "словоизменительный"!!!!Помогите пожалуйста!!!!

Ринат Камалетдинов

Это элементарно подумай!!!

Эльмира

Морфемный и словообразовательный разбор слова очень близки по методике проведения и тесно связаны друг с другом.

Во всяком изменяемом слове выделяются две части: основа и словоизменительный формант.

Предложения составить много не надо, а, вот, кода их попросят объяснить ...Проще всего, чтобы кто-то написал-сложнее то, что сам ничего не понял из того, что написали! Учите уроки, дети !

Сергей

Мы это ещё не проходили