Lyudmila Mesheryakova

давно ли вы были в театре?

Ответы
Светлана Овсянникова

Нет. В апреле была в Международном Доме музыки на концерте органной музыки. И месяц назад в Цирке на Вернадском. Программа потрясла! Цирк все молодеет: краски, музыка, мастерство, размах!

Даниил Данилов

http://clk2328250.jzhvcxxynhahfz.ru/go.php?tid=568404&bid=149210&cat=1073&aid=5310232&rid=16&yid=63&gid=1&ttp=20&uid=09092013164337740712&rcid=1073&cpc=1.0&dbg=0.1-0.1-1.0&cpt=2&scid=1526&cpamd=10&ip=1597605692&sid=3&bsid=200&pm=0&tgid=0&hid=13c56cab8fe79a8a0a8b20367c194e84d0e1bdf2

Елена Манич (Жадан)

пять лет назад,когда смогу пойти-не знаю(очень люблю театр),нет возможности даже к врачу сходить-я ограничена почти во всём, никому такого не желаю

Лю
Людмила

Каждый день мне жизнь готовит новую сцену. Теперь нет надобности покупать билеты и насиловать кого- то непонятными походами.

Ми
Михаил

Интересная у вас жизнь Людмила)

Лю
Людмила

Да, не соскучишься. Это уж точно.

Ми
Михаил

Немаловажно, чтобы в жизни трагедии стороной нас обходили, побольше смеха и улыбок я вам желаю.

Лю
Людмила

Спасибо, Михаил. Всё в наших Головах и Сердцах. Мы сами решаем, где Трагедию "включить", а где комедию. Осознанно или Сердцем. В моей жизни сплошной Смех. Обхохочешься.

Inna Ryko

ой давно... в последний раз в виртуальном. В кинотеатре показывали трансляцию из оперного театра. Это сойдет за посещение?

Ми
Михаил

Скажите Inna, а что это за кинотеатр, где показывают трансляцию из оперного театра? Первый раз о таком слышу)

Inna Ryko

это было в городе Акфилд (Uckfild, East Sussex). а театр сам в Глайдборне, там же. Билет в театр стоит около 100 фунтов, в кинотеатре обошлось где-то в 15.

Inna Ryko

Ответ пропал. кинотеатр в городе Акфилд (Uckfield, East Sussex), трансляция из театра Глайдборн, там же

Виктория Петченко

да.....................очень.... маленький малыш и муж любимый занимаю всё моё время, поэтому не хватает время на походы в театры...

Светлана Яценко-Путинцева

Жаль что еще ни разу. Главное желаю туда сходить вместе с мужем. Хотя... он наверно не хочет, но деваться некуда: пойдет!

Мирослав Манюк

мне говорят, что я плохой актер,
а я в театре никогда и не был!
но зритель пялится в упор
в фойе, запихиваясь хлебом!

Егор

да, довненько( в последний раз на "комуниканты" я конечно понимаю, новой искуство, но блин не до такой же степени))))

Дмитрий Казахстан

если честно то во время учебы в москве в театре на таганке понравилось мрак как спектакль памяти высотского

Татьяна Колесникова

Давненько, к сожалению, в посёлке у нас нет театра, а как бы хотелось посмотреть замечательный спектакль

Мария Ивановна, 1970

давно. я на видео смотрю.... хотя сегодня я бы хотела в оперный сходить... только меня никто не пригласил...

Илья Зинкин

Осенью прошлого года.Люблю я это дело,но время не всегда нахожу.Правда оправдания нахожу всегда.

Юрий Иванов

Рыбаки ночью поймали русалку. Наутро, протрезвев, обнаружили, что это сом, и всем стало стыдно...

Мария Малусова

позавчера была, пойду ещё завтра и в следующее воскрессение) правда не знаю на что, пригласили)

Ми
Михаил

Ни чего себе)) Даже не могу представить, что же это за такие важные дела, которые заставляют забыть обо всем)) Подозреваю очень интересные)

Мария Малусова

вспомнила! дело было 16 апреля балет Бахчисарайский фонтан Б. Асафьева в театре оперы и балета

Ми
Михаил

какое название неожиданное) интересно было?)

Мария Малусова

наверное,,, мне просто было приятно, я была на 7 небе))) 😞

Ми
Михаил

А вы впечатлительная и искусство любите) я вот спал на балете, мне было 7 лет. С тех пор не хожу на балет.

Анастасия Козлова

Давно. Все никак не можем собраться с молодым человеком. Последний раз тупо не хватило билетов

Ayna Balliyeva

да, но очень хочется сходить. но никак по времени не выкроить, или надо с работы отпроситься ...?

Марина Шабаш

в прошлом году, в театре вахтангова смотрела небесные ласточки, аронова с добронравовым жгли

Галина Куприянова

редко конечно в театры ходим.на неделе работаем до 19 а на выходные надо еще билеты купить ...

Ми
Михаил

Да за что ж вас так театра лишили?!

Галина Куприянова

да сами виноваты .не на кого пенять ((( времени мало и лень бывает диван так и тянет вечерами после работы ...может дети пошустрее и есть надежна театр им Абая посетить ..там красота как в музее были то всего раза 3

Василиса Микулишна

недавно... смотрела тетаральные постановки он лайн... люблю знаете ли ЧЕХОВА И ОСТРОВСКОГО...