Lyudmila Mesheryakova

давно ли вы были в театре?

Ответы · страница 9
Кузнецова Елена

Никогда.

Ми
Михаил

Не может быть! В детстве, наверное посещали?))

Татьяна ...

да очень

Татьяна ...

работаааа или: "Вся жизнь игра,а мы лишь в ней актёры..."

Валентина Леонтьева(Карелия )

в январе

Зинаида

Не была

Dastan-Prince Of Persia

Театр лучше, чем балет и опера.....

Dastan-Prince Of Persia

сходите со своим другом, не пожалеете.

Зинаида

Спасибо :)Но там где я живу театра нет и друга тоже нет 🙂

Dastan-Prince Of Persia

с театром ладно, а что с другом?

Dastan-Prince Of Persia

не буду навязчивым))

Т*
Татьяна *****

8 марта)

Александр Рыхальский

Давненько уж-ж не посещал храм Мельпомены...(((

Эпическая Сила

ни разу

Ан
Аноним

Завтра

Ляйля

я тоже хочу

Ляйля

схожу)завтра же)

***aziyatka*** Lyublyu Teb9

Незнаю

Ми
Михаил

Как не знаю - не помнишь, что ли была там или нет? Или был ли это театр?

Ёшка

Давно.

Дмитрий Майорников

Я с ней пойду)

Сlaire Russia

Очень.

Анна Крылова

Давно... В свое время оооч много туда ходила...

♛К
♛Оксана Колесникова

давно

Волга

прекрасный сценарий может выйти

Сергей Хасхачих

Скоро поставлю камеру.Вот будут кино.

Волга

супер)))я бы на вашем месте эпизоды набрасывала., а то многое забывается быстро...а бывают такие шедевры!!!

Сергей Хасхачих

Рук не хватает.Рулить и шедевры набрасывать.

Волга

с камерой проще будет

Елена Минаева

Очень

Олег Моторя

Видите ли я женат и у меня двое маленьких детей,почему это Вас отталкивает ?Если лично то о сближении каком то я и не мечтаю !!!

Ми
Михаил

При чем здесь лично, вы просто назойливый торговец, который думает о том как бы продать продукт, не задаваясь мыслью о том какие методы он использует. Я вам про рекламу говорю, о том что многим людям неприятно ее в таком виде читать, как она преподносится, а вы про личные отношения, идиотизм.

Олег Моторя

Я просто хочу кормить детей

Елена Минаева

Ради бога, кормите, но не надо повсюду распространять ваше предложение, достаточно у себя отрекламировать

Олег Моторя

Давно. Ещё игрушки можно посмотреть в нашем интернет-магазине,пишите! igrushki-for-kids.etov.com.ua

Ми
Михаил

давно

Coquette

а ты любишь?....мне тоже нравится, но я последний раз была года 2 назад...всё никак нет времени)

Ми
Михаил

Да. очень люблю. В свое время очень Миронов нравился, Евгений который, Максим Аверин удивил игрой своей. А зацепило больше всего Юнона и Авось Марка Захарова, с Караченцовым тогда еще...

Coquette

так почему же давно там был?

Ми
Михаил

Вот так сложилось... один я не пойду)

Coquette

собирай компанию.....и вперёд за новыми впечатлениями)))

Таша Т

давно

Таша Т

всё .Илью возьмём для солидности?

Таша Т

ему в приказном порядке скажем-не отвертится...Одних нас в театр нельзя отпускать))) 🙂

Ольчик

это точно , в браслетиках будем ходить представляю троица в браслетиках, народ в шоке 😄

Таша Т

Оля!!!!Мы ж мирные...постоим около буфета в антракте

Анатолий Андреев

Вчера

Анатолий Андреев

здесь такая чтука. пока я собираю норвежцев, русские не дремлят. Лена Волик собрала любителей и делает с ними спектакль. я же помогаю ей в организации (как, впрочем, помогал другому режиссеру из актеров любителей), стараясь не отвлекать актерского внимания на себя

Рыбамоя:tropical_Fish:

ты работаешь с норвежцами?

Bai_Ka Babai_Ka

Зимой

Димка

нужен театр - новости российские включи))

Олеся Lovelyness

Давно

Дмитрий Батурин

давно но очень хочется а лучше в оперу но нет время((

Валентина Царева

давно

Ольга Меньшаева

в прошлом году в питере....до сих пор ностальгия....опять собираюсь!!!!!

Владимир Беккер

Давно

Диляра Минькина(Пермь)

зимой