Fuad

мы не вечно живём, в каждом поколении, рождаются новые люди, душа за душу не отвечает, ваши предки не отвечают за вас, а так же вы не отвечаете за них, вы открыли глаза в России и воспринимаете эту страну за свою родину, а так же украинцы открыли свои глаза в Украине и воспринимают Украину за свою родину, украинцы не виноваты в том, что когда то их предки играли между собой в городки, это моё, это твоё, это наше и прочее, для каждого человека есть его родина, вы могли бы родиться в Украине и у вас были бы абсолютно другие понимания, но вы почему то решили, что ваши понимания, превыше их пониманий, то есть, вы считаете, что ваша мораль, превыше их морали, а рас вы так считаете, значит вас так воспитали неправильно, из вас сделали нацистов и террористов.

–2
Ответы
Лариса Осипова

я родилась в россии, но мой отец был украинец и его родня живет по всей России,молдавии, украине. вообще в россии живет больше 5 миллионов украинцев, это не считая трудовых мигрантов и никто их не притесняет,есть украинские, белорусские,польские землячества - которые на каждый праздник представляют свою культуру и вы мне говорите о поголовной ненависти к украинскому народу? но те кто считает Бандеру национальным героем-априори нелюди, я жила какое-то время на украине и разговаривала с людьми пережившими оккупацию или воевавшими в партизанских отрядах- и то что рассказывали о бандеровцах люди выше моего понимания зла

Fuad

даже ваши же пропагандисты в шоке, досмотри до конца вот такие вот кучки, есть всюду, если ваши пропагандисты поражаются ими, всё точно так же, украинцы поражались той кучкой, которые кричали москоляку, понял теперь? они на этом видео кричат на Вашингтон, не так ли? так теперь всему Вашингтону воспринять их слова как от всей России и напасть на Россию? неужели ты не понимаешь этого?

Сергей Луцковский

Это обращение к кому? Если к россиянам, так у на более двухсот национальностей.Где же нацизм? А 8 лет кто терроризировал Донбасс с русскоговорящим населением? Так что не вякай не по делу и не по адресу!

Fuad

в Еленовке заживо сожгли 75 украинских пленных и сказали, типа это украинцы бросили туда ракету, вы верите в это? короче, стоит зона, там всюду россияне, а украинцы решили бомбануть именно тот барак, где 75 украинцев, которых в течении 2 дня должны были обменять, этому могут поверить только долбанутые на всю голову люди, а главное именно по бараку и никак не в стороны

Fuad

уже был договор, их должны были обменять в течении 2 дня, но их пытали, застрелили, бросили тела в барак и сожгли, лично по моим знаниям, после ракетного удара, там никоем образом не могли стоять кровати в целостности, я на 100% уверен в том, что Донбасс бомбили россияне, чтобы спровоцировать Донбасс против Украины. 🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Террорист нацист моралист

Ле
Легенда

А из хохлов людоедов.

Виталий Вилисов

логика где, чудик)))

Fuad

вот 🖼

Виталий Вилисов

чудило)))

Fuad

))))))))))))))

Лисий Хвостик

Всё мимо! 😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍