Александр Локтионов

Ребят, на ноутбук ASUS установлена win 7 максимальная. Появилось загрузка системы через DNAPC. Как ее удалить? Из-за неё некорректно работает система. В частности звук хриплый, долгая загрузка при включении. Все драйвера обновлены, поэтому дело в этой программе. Помогите разобраться!

Ответы
Табуретыч

попробуйте откатить через службу восстановление системы на то число когда эта прога не мучила точно.

Александр Локтионов

Пробовал. А если накатить новую винду. Поможет?

Табуретыч

поможет