Fi
Firedancer🥀

🎶Я тебя люблю
А ты в меня опять стреляешь фразами
Больно и легко... Я тебя люблю
О боже ну какие же мы разные.
Слишком глубоко я тебя люблю,
Хоть знаю никогда ты не изменишься...🎶Возможна ли любовь между слишком разными людьми?✨

Ответы
Fenix🇱🇹

Любовь между людьми, которые сильно отличаются друг от друга, возможна, но такие отношения требуют больше усилий. Разные взгляды на жизнь, привычки или культурные различия могут вызвать разногласия. Однако, если оба готовы к взаимопониманию, терпению и компромиссам, то можно построить крепкие и полноценные отношения.
Такие пары могут учиться друг у друга и расширять свой кругозор. Но, если различия очень большие или они касаются ключевых ценностей, отношения могут стать сложнее, и будет трудно достичь гармонии. Важно, чтобы оба партнера были готовы работать над отношениями, уважать друг друга, а также понимать что вы разные и уметь прощать ошибки.

Fi
Firedancer🥀

👍Согласна с Вами полностью😊 Преодолеть можно практически всё, главное обоюдное желание.

Евгений Бриг - Снежин

Наши дети и потомки - наши зеркала!?)
А наши … дети.- и их
потомки их —.
они дары от
БОГА!!))… … и БОГ им
ОДИН СУДИЯ!..
если порядочные они
- то и забота о родичах и предках!
КАК воспитали мы их —
такими они и станут!?).
© Евгений Бригиневич

Язва Сибирская

Я помню конечно что ты девчонка со вкусом Но и здесь он тебя не подвёл совсем незнакомая исполнительница и песня хотя по гармонии чем-то напоминает студию а

Fi
Firedancer🥀

Спасибо😊

По
Порфирий

Любовь статична и независима. Она приходит и всё. Когда захочет. Ей абсолютно наплевать разные вы там или нет. Ваши проблемы.

Николай Дубинин

...вполне ...нужно всего ничего - Принять. Уважать ...Любить.
Принять безоговорочно. Уважать не по вежливости, по сути....

Натали Малышка

Любовь между слишком разными людьми - ДА, ВОЗМОЖНА ! Но..... будут ли люди при этом счастливы ? - Большие сомнения.....

Роберт

Мужчина и женщина - это и есть совершенно разные миры, тянущиеся друг к другу.

Al
Alen-No-Delon

Мы все разные! Но не настолько, чтобы ну прям никак не построить отношения!

Fi
Firedancer🥀

Тоже думаю, что если есть обоюдное желание, то любую разность можно сгладить)

Al
Alen-No-Delon

И я об этом!

Oleg-2657@Mail.ru

Больше шансов у подобных , особенно у близких духовно .

Юр
Юрий

еще как.. нет ничего скучнее единомышленников🌹✌️😁

Ju
Juta

Так естественно, противоположности притягиваются...

Котэ Живущий На Излучине

Возможна, если правильно расставлены приоритеты )))

Марго Беккер

Эротическое влечение даа мноогих держит долго

Алекс Венцель

Нет. Должно быть что-то общее и объединяющее...

Татьяна Лымарь

Любовь - да, отношения - зависит от их желания.

Игорь

Да. Иногда капризных красавиц тянет к уродам

Чи
Чин

А як же …противоположности притягиваются

Ол
Олег

любви как и смерти все условности по..хую

Андрей Иванов

Конечно. Противоположности сближаются.

Читатель

Противоположности притягиваются