Николай Рачинский

Кто то спит и видит нас в евросоюзе,пол европы уже приняли закон о однополых браках, это и нас хотят сделать пи......ми?

Ответы
And Dtch

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Евгений Трофимов

грех - это инструмент с помощью которого дьявол разделяет человека с Богом, а объединение необходимо для прихода в мр антихриста, об этом в Библии неоднократно написано, особенно в Откровении Апостола Иоанна

Паша Ева

на самом деле это безобразие творится и в нашей стране и уже не скрытно, кто захочет однополых браков могут жить и в гражданском браке в нашей стране. Может Я поверхностно смотрю на ситуации, незнаю

Любовь Денисова

Знаете,никогда не понимала стремления в Европу у Украины.Зачем?Ведь рядом такие "братья"?Кто прикроет зад в случае войны(не дай Бог)?Европа?ОЧЧЧЕнь в этом сомневаюсь.......

Владимир Харитонов

Вспоминается Галыгин с "Квартира как земной шар" ... Евросоюз - это холодильник, все красиво, все чисто упаковано, много, но обязательно что то одно воняет...

Artyom Azizbekyan

мне наплевать на этот закон. На кол их надо сажать а не узаконить. Настояши мужик на это ценой жизни не придет вот и посмотрим што правительство придумает

Влад Ломакин

ну надеюсь у нас такого не будет потому что у нас их не любят и будут еба..ть ногами , так что это не респектабельно возрастет преступность

Аида Умарова

В точку, не понимаю я этой любви на голубой горе, действительно мало, что-ли у нас грязи моральной, так еще и это, я против

Алена Шанибова

Конечно! Они ж русских боятся. Хотя... Они ж не только русских получат в союз, а еще нас, кавказцев. Вот это будет сюрприз!!!

Клавка Сидорова

судя по всему и наш президент последует примеру европейским государствам, ведь Россия всю жизнь повторяет за Европой.

Алина

К сожалению да. Страна катится не понятно куда, весь смысл жизни просто затаптывают, всю честь достоинство державы.

Юрий Базылев

Членство в Евросоюзе и ту проблему - о которой Вы пишете, связывать никак нельзя. Это совершенно разные вещи

Ирина Дмитриева

К стате у нас их полно ,мир перевернулся женщины ,а мужчины не хотят женщин.НЕ ужели все бояться за простату

Таня Ежова

Я думаю, евросоюз и однополые браки никак не взаимосвязаны... гомосексуализм - личный выбор каждого...

Марина Ходырева

у каждого свой смысл в жизни, кому то и однополый брак счастье, а кому то и по стандарту все плохо)

Амелия Крюгер

Забодали эти холивары по поводу геев, оставьте их в покое, просто забейте, вас это не касается

Дик Черняев

Ну, если считать, как и сколько нас имеет родное государство, то уже без разницы...

Манкаева Тишжан

ты почему так думаешь каждый живет как хочет если тыпротив кто тебя тронет??

Алексей Речкин

Хотят. Но нереально. При всей политкорректности страна пидоров ненавидит.

Стас Рубан

нас и так путин с медведевым имеют в хвост и гриву, так что вопрос спорный)