Макаровна

Иногда о самом откровенном мы можем сказать вслух, с иронией, как бы в шутку, чтобы никто не догадался, что это правда

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

бывает

Марго Беккер

И чтоо?

Wh

Зачем?

Макаровна

Однажды на то что человек сказал, я поэт, пишу стихи...его одна спросила: а зачем? Что тут скажешь, ничего, не поймет тот кто такой вопрос задает.

Wh

Ок, я уточняю "зачем говорить что-то, чтобы никто не догадался" ))

Макаровна

Ну что тут сказать, недоходит до вас, оставайтесь в своём коридоре мышления или Прочтите мой ответ выше

Konstantin Leytan

Ага

Константин

Да

Макаровна

И у меня также частенько бывает

Константин

В реале..здесь то если что можно и в чате сказать

Макаровна

Ну да, это как в поезде попутчиеу, как бы ни к чему не обязывает, но всё таки разнузданность и хамство здесь надо присекать.Сейчас, когда я подобные экземпляры в мусорку сбросила, стало полегче

Константин

Мне везёт.. явного замок нет

Юрий Ласковец

😉

Макаровна

Вы пытаетесь за мной приударить?😀

Юрий Ласковец

акуеть..............а ти шо--в моём вкусе??

Макаровна

Вы не в моём конечно вкусе старый пердун, но вашу фамилию я вижу на каждом моем вопросе.😂

Юрий Фастовский

Ок

Юрий Ласковец

🤫

Бибизянин

,