Наталья Григорьева

С какой целью некоторые особи наносят необоснованные оскорбления?

Ответы
Максим Орёл

Привет. Не хочу, чтобы это случалось с Вами, нона этот вопрос есть два ответа. Эти некоторые особи показывают свою немощность, оскорбляя других и оскорбления, обоснованные они или нет, напрямую характеризуют вутренний мир той самой особи. Такие люди под завязку набиты желчью. А защита от таких нападков есть - абсолютный игнор оскорблений, что возвращает сказанное хозяину слов; и большое доброе сердце, которое позволит снисходительно относиться к особям данного вида. Удачи!!!

Джейг Юджи

Человека унижает или возвышает не то что исходит в отношении него, а то что исходит от него. Люди злы, но не все способны понять как они порой глупо выглядят когда не обоснованно оскорбляют другого. Некрасивые поступки не красят, все зависит от культуры и воспитания человека, внутреннего стержня.

Валентин Шолохов

Антихристы почему.... ведь сказано: «И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Михаил Кулаковский

У них есть для этого свои обоснованные жизненно необходимые цели.Потому не реагируйте,тем самым препятствуя достижения ими этих целей.

Геннадий Васильев

Ну, наверно от того , что некоторые уже надоели со старыми анекдотами, стихами, что такое любовь и т.д.

Евгений Шидлюк. Омск.

Странный вопрос...Надо бы послушать. а то и сказать не знаю что, может это и не оскорбление вовсе.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в игнор отправляйте их сразу, зачем Вам чужие дела, может муха укусила а он на Вас сорвался...

Дмитрий Ляпков

Скрыть свое убожество, возвыситься в своих глазах за счет унижения других... Причин масса

Алексей Свобода

особи они безмозглые потому че и не могут обосновать , а цели нет потому че мозгов нет !!!

Светлана Корякина

если вы это оскорбление приняли - это ваша проблема, а если нет -проблема оскорблявшего

Татьяна Фадеева

В силу не хватки словарного запаса и скудоумности. Главное до их уровня не опускаться.

Александр Сидоров

У них заниженная или завышенная самооценка, в любом случае они так самоутверждаются

Евгений Орлов

Некоторые особи любят ругаться и оскорблять, тес самым "возвышая" себя над другими

Марина

Какие особи? и какие оскорбления? Вообще-то оскорбления наносят с целью унизить

Милена Караваева

Спокойствие - это внешние проевление силы... Так что буть спокойна))) удачи тебе

Константин

Защитная реакция, предупреждают типо нападение. Жалкие личности несчастные.

Кот Макси

Для утверждения своего "я". Это как большая машина! Комплекс маленького... 😄

Марина Бурова

От злости) Они наверное богом обижены))) Видно, на большее ума не хватает)))

Фиона

ну,мало ли,может специально,чтобы настроить против себя,может ещё зачем.

Се
Сергеич

они слабые, и тем самым думают что станут сильнее, если кого то унизят.....