Александр Егоров

Почему государство преступников, воров, гомиков скоро постигнет участь Содома и Гоморы? Римская империя продержалась 8 веков.

Ответы
Наталия Куртасова

Мне кажется. есть закон Развития, согласно которому всё, что не служит Цели Развития, погибает. Это не связано с религией. Это как зерно, которое должно исполнить своё Предназначение для гармонии в Мире. Всё, что разрушает и не служит развитию, заложенному самой Природой, должно быть уничтожено, ибо даёт "гнилые семена".

* Айданочkа *сулейменова

потому что, это "государство преступников,воров,гомиков", в котором содомия и грех властвуют над нашим безвольным повиновением. ну а сравнение с Римской Империей, ну это просто апория, куда этому известному "государству" до ихнего алтаря славы,лавров и мудрости.)

Григорий Фуркало

Римская империя на рабах держалась. Пожалуй, рабство скоро и у нас узаконят. Желающих этого уже немало, а если учесть, что нынче голосуют деньгами, то... В своё время 87% народа Советского Союза проголосовало за сохранение СССР. А где он сегодня?..

Альбина Кагарлицкая

А ещё Древняя Греция... И что, нынешние наследники римлян и эллинов похожи на предков? Нет - их генотип радикально изменился, ибо прежние выродились и из-за извращений в том числе.

Сергей Кузнецов

Потому что во первых, во времена Римской империи скорость жизни была другая, сейчас всё гораздо стремительнее, а во вторых на счет восьми веков вопрос спорный.

Галина Парамонова

Такие люди были всегда, просто об этом не принято было говорить, а сейчас столько развелось крикунов. которые трубят об этом на каждом повороте

Мэри Ронгонен

Страшное сравнение, все сбывается. А так хочется жить счастливо и быть уверенным в будущем. Люди должны одуматься и не творить эти безобразия

Светлана Колесникова

Потому что Бог-Он любящий и до последнего дает шанс всем без исключения.Поэтому и Римская империя так долго продержалась...

Мария Солнцева

Глобальные очистительные бедствия начнутся ~ в середине 21 века и действительно постигнят всех таких.

Алина Крайнова

Государство преступников,воров,гомиков не постигнет участь Содома и Гоморы.Продержится очень долго.

Василий Похил

Тогда было другое время, информация доходила годами, а то и веками. Вывод - всё это не за горами.

Равгат Ахмедзянов

скорее бы с ними что нибудь сделали ато ведь на детей только сил хвотает у этих подлецов

Александр Бухаров

ну,мы еще не полностью их догнали по этим показателям. но тенденции устойчивы...

Пух!!!!!!!

А ее восточная часть на три четверти больше.Долгожитель из всех империй.И что?

Елена Кавковская

Назовите другое государство. где этого нет! Назовите эпоху, где этого не было !

Светлана Родина

Вы гомофоб? с какой это радости гомосексуалисты в одном ряду с преступниками?

Александр Егоров

а увас гомики в каком ряду сзади или спереди?

Александр Егоров

и что вам эти гомофобы усрались?

Светлана Родина

да это Вы тут усираетесь непонятно зачем

Александр Егоров

вопрос то смшной толко простым людям не понять))))))))))

Ка
Карлыгаш

Это только в сказке добро побеждает. А в реальности, в основном, наборот((

♥И
♥ Ия ♥

Не боИсь ! И мы не рухнем. )))) А преступники и прочие были всегда. Увы...

Андрей Живкурилка

Там не было такого количества воров, преступников и гомиков...)))

Luiza Behvaia

Содома-Гомора всегда славилась развратниками!что изменилось?