Жизненный

из системы образования я хочу устранить предмет рус. лит., потому что не хочу, что бы мои дети исследовали "грамотный бред" балаболов. а еще философию, рус. яз., и социологию.

Ответы · страница 4
Сергей Кузнецов

И заменить чем?

Жизненный

не нужно ни чем заменять.. система не справляется со своей задачей на 100%.. многие дети из школ уходят с плохой аттестацией.. нет индивидуального подхода, т.к. не предусмотрено в школах и в др. учреждениях. учителя физически не справляются со своими задачами. все сквозь пальцы.

Елена

дожили! ужас!

Жизненный

это не возможно, Марина. если бы вы понимали о чем идет речь.

Елена

мы понимаем то , о чем вы пишите.. загнули однако...

Жизненный

что вас смущает?

Елена

как это устранить рус яз и т д ????

Жизненный

читать и писать на своем языке каждый может самостоятельно.. это уже доказано.. было б желание.. а такие предметы, как социология, философия, литература не важно какая нам абсолютно для развития на нужны.. они отнимают только время. каждый развивается согласно направления выбранной профессии и для самообразования...

Марина Горовская

С одной стороны согласна, но ичто в тебя вложат

Людмила Бондаренко

Какая чушь

Жизненный

что такое грех?

Людмила Бондаренко

Нарушение правил,норм и традиций...

Жизненный

нет, это не грех... грех это выстрел мимо цели.. люди могут спокойно прожить без норм и традиций.. а из-за норм и традиций постоянно происходят конфликты между людьми.

Людмила Бондаренко

Странно,вот вы живёте в обществе,а традиции и нормы вам чужды?

Жизненный

для не приемлемо манипулирование людьми этими нормами и традициями.. люди не живут, а только исполняют то, что от них требуют исполнять.. есть не оспоримые принципы и законы Божьи их вполне достаточно, что бы жиь счастливо и помогать ближним.

Ан
Анна

это глупо

Жизненный

почему?

Лаяза

ужас

Жизненный

вот именно.. система не дала возможности выбирать методику обучения.. она всучила свою программу и требует следовать ее для полного порабощения.

Мариша

Бред

Жизненный

да.. вы правы.. все это бред полнейший.