Татьяна И.

Надо ли быть более эгоистичнее и пофигистичнее, если кому-то не нравится ава? Игнорировать все замечания, не прислушиваться к чужому мнению?

Ответы
Уральская Рябинушка

Мне по барабану, кто что говорит. Я знаю, что моя ягодка многим нравится, так же и общение со мной

Александр Скрыленко

Надо просто жить для себя и детей и не обращать внимания на советы ,( гни свою линию))))

Надежда Волкова

а вы ищите собеседника по внешности или ум что-то решает? Это же не сайт знакомств

Владимир Шибнев

Ава - сугубо личное решение. И никакие чужие мнения тут не принимаются.

Наталь

Тогда уж и своё держать при себе. На таких условиях - почему бы и нет?

Альберт Берин

Аву сам выбирал? Мой сын, погиб, рука не поднимается изменить.

Де
Деймон

Ответом может быть, Песня Пушного Я Вас Не Знаю.

Татьяна Сентюрева

Да кому какое до этого дело? Не наплевать ли?

Игорь

Кому не нравятся авы, тот правил не читал.

Ерболат Амангосов

собака лает караван идет