Ан
Анюта

Вспомним детство , кто выковыривал жир из любительской? ))

Ответы · страница 2
Старик Ромуальдыч

К сожалению, я слишком поздно узнал, что жир в колбасе - далеко не самый плохой ингредиент...

Ан
Анюта

А я поздно узнала,какое вкусное сало

Старик Ромуальдыч

Ну уж только не из колбасы😦...

Ан
Анюта

Вообще,дома всегда много свиней держали,а я даже вкуса сала не знала,а теперь с рынка вкусное😁

Старик Ромуальдыч

Ну конечно вкусное на рынке, а не в колбасе😁

Мистер Грэй

мне нравилось с жиром, я сейчас один, два раза в год её покупаю, шоб вкусы детства не забыть

Мистер Грэй

вот березового сока бы яшо найти! да нет ни где

Ан
Анюта

В этом году нет?

Мистер Грэй

у нас не продают, лет семь назад я увидел в магазе берёзовый сок, купил, но это было скорее вода с сахором

Ан
Анюта

А я помню, в детстве отец привозил канистрами ,натурального

Aleks Wiеg

Здесь в Мiks Maks cока навалом

Aleks Wiеg

Картина Т V весь день,магазин этот рекламирует

Светлана Гаевская

Ох ковыряли .Сейчас бы той любительской или ненавистной в те давние времена эстонской

Ан
Анюта

Не говорите!Как положишь на сковороду и не стреляла и прям сочная была

Светлана Гаевская

Да уж .А всё говорят что колбасы тогда не было .И от куда мы этот жир ковыряли ? А ещё что только с этой эстонской не делали .Лишь бы не была такой жирной .

Миша Лакомов Михаил

я сало до сих пор не люблю.И лук то же вот конфеты хоть килограммами могу лопать.

Ан
Анюта

Ничего себе)))

Миша Лакомов Михаил

да но я же их так не ем ,я же не дракончик из мультфильма.

Ан
Анюта

А я думала за раз килограмчик конфет🙉

Миша Лакомов Михаил

ну в детстве я это легко делал.

Эдуард Панфилов

У нас проблемы с колбасой были,дефицит, так что такого вандализма Не допускали

Сергей Кипятков

Я не выковыривал. Я инситутскай столовай узнал что пюре и имакароны-гарнир

Ан
Анюта

Дома😁

Александр Майоров

Анна, не нервируйте людей! Сейчас бы они этот жир проглотили не заметив .....

Ан
Анюта

Александр,я вообще не люблю нервировать людей,а то что здесь ,все были ковыряльщиками-это факт😁

Александр Майоров

Не понял? Ковырялка - масть за колючкой ....

Ан
Анюта

Да это я шутя называю тех, кто выковыривал жир😁

Валентина Рязанова

В детстве мы не видели вообще колбасу, торты, мороженое . Росли в деревне.

Евгений Брунеткин

я из булучек изюм. мне нравилось его есть отдельно... как морские камушки

Вячеслав Волковинский

Это в теперешней - ЖИР, а в тогдашней ГОСТ,овской было прекрасное сало.

Я Я

О, да! Выковыривал! Моё детство! Запах жжёных листьев! Битвы районов...

Марина Садыкова

Ты не поверишь, но я до сих пор это делаю ...аж стыдно бывает в гостях!!!

Татьяна Ашихмина

Я до сих пор выковыриваю, хотя кусочек сала съем с удовольствием

Ив
Иван

А зачем надо было это делать? Всегда ел колбасу без ковыряния..

Ан
Анюта

Молодец!здесь одни ковыряльщики😁

Ольга Просто ******

да ..почти все ..сейчас бы советской любительской ...да нету ...😭

Александр Иванович Старостин

Было дело... сейчас не стал бы выковыривать - вкусная она была.

Я выковыривал ......... А теперь - иначе ....... Я её просто не вижу .

Марина Ростовская

Было такое...и ещё, варёный лук и капусту из супа вылавливала

Юрий Шокин

Чаще всего в детстве сопли и козюльки из носа выковыривали.

Елена...

Не,я только облизывала шоколод в конфетах с белой начинкой

Ан
Анюта

Шоколадная какая☕🍫