Ал
Аля

Оптимист - это пессимист, принимающий антидепрессанты??

Ответы
Нина Гайворонская

Какие антидепрессанты! Настоящему оптимисту неведомо, что эт такое..

Сергей Кузнецов

Нет. Пессимист - это оптимист который начал принимать анти...)))

Ал
Аля

хрен редьки не слаще)))))))))))))

Paul

вот я оптимист.я уверен что будет еще хуже

Ал
Аля

поздравляю так и будет)))

Alien Sviderskis

и так тоже можно выразиться! )))

М.кабулжон

Антидепрессанты что это

Ал
Аля

психотропные лекарственные средства, применяемые прежде всего для лечения депрессии. У депрессивного больного они улучшают настроение, уменьшают или снимают тоску, вялость, апатию, тревогу и эмоциональное напряжение)

М.кабулжон

а чувства не притупляются?

Ал
Аля

не знаю попробуйте)

М.кабулжон

нет еще не такой пессимист просто на все должен быть здравый ответ

Рокер Де Театрал

вполне возможно.

Алеся

наверно

Алексей Черепов

Несомненно)))

Ал
Аля

)))

Игорь

🙂 нет.

Ольга Смирнова

я оптимист, но антидепрессанты пока не принимаю