Епифания

Почему русским так нравится тема собственного величия?

–3
Ответы
V/
V/S/G

Солнышка в окошко - праздника в лукошко. Счастья на ладошку – дождика в дорожку.
Тёплую подружку – мягкую подушку. В бане пива кружку – с другом заварушку.
Крепкого здоровья – шумного застолья. Полного достатка – в голове порядка.
Веры бесконечной – доброты сердечной. Мелкую недогу – лёгкую тревогу…

Серафима Червякова

Это ты Эпифания себя возвеличиваешь. Какая же злоба в тебе сидит!!! Я раньше не верила что бывают такие украинки. И вот появилась сейчас даже на сайте. По тебе наверно полиция скучает.

Андрей Трофимов

Многим народам это присуще. Возможно, лишь маленькие племена в Африке или Южной Америке не страдают от этого порока.

Александр Гаврилов

Потому что такой нации нет больше в мире....такой непредсказуемой и противоречивой.......

Виталий...

Народ надо же чем-то кормить, пока в этот момент власти шарят у этих людей по карманам)

Людмила Серова

А Вам как нравится величие государства США?? Гегемона и мирового жандарма??

Епифания

США - не жандарм, не врите

Людмила Серова

США в своей доктрине говорят о своей исключительности и ломают всех,кто не согласен с ними!

Епифания

Ложь! Вас оболванили в Совке?

Анита

Может все таки у вас МАНИЯ? Только Чего?
Ребята, давайте жить дружно....

Епифания

Живите

Анита

А вы не хотите? У меня мании,она мне не нужна

По
Полтавчанка

Чем омерзительнее ватник, там больше раздувается от важности

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

ничего нового.... Темы, как обычно, высасываются из пальца...

Татьяна

А вы почему этот вопрос задаёте?у вас мания величия?

Епифания

Какой вопрос хочу, такой и задаю

Татьяна

Мания величия 💯%

Са
Сава

Че не отвечаешь на ответы которые тебе не нравятся?

Епифания

А чё?

Са
Сава

Тебе так нравится тема собственного величия?

Ев
Евгений

вопрос - кому не нравится? ну вам не нравится - своё?

Юлия Пархоменко

Потому что бедолагам больше нечему радоваться

Sh
Shem

В которую никто давно не верит, кроме их самих

Николай Сапелкин

Потому что ,мы великие,но молчим допоры!

Епифания

В чём это величие? В нищете и рабстве?

Николай Сапелкин

Мы духовно богаты,а рабстве ,мы не можем жить

Епифания

Духовно богаты чем? Убийствами? А рабство в России с 1917 года по сию пору, но вы так нему привыкли, что даже не замечаете...

Николай Сапелкин

Ты,что то спутал батя!

Та
Татьяна

На протяжении веков их так воспитывали.

Ти
Тиара

Да?! Я думала это чисто еврейская тема😅

Морошка

Ты меня уважаешь?" - вечно пьяная тема.

Ev
Evgen1175

Хм.Это, к США)Русские ,из тоже уже не )

Епифания

США этим не занимается, батенька

Ev
Evgen1175

Хм.Вв не объективны )Ехал по трассе ,выкинул "бычок "в окно ,не много не доехал до Шевроле завода)Остановили через 30 минут и предъявили обвинение)

Епифания

И что?

Ev
Evgen1175

Хм.Только лишь о доносах)Ведь это было в штате рокен-рола)

Артём Агафонов

Не знаю... У меня таких проблем нет...