Та
Таниука

Люблю взаимность.Во всём...любви, неприязни...А вы?

Ответы
Ар
Аркадий

Бог видит в сотрудничестве необыкновенную красоту и поэтому заложил его в свое творение — во взаимный кислородный цикл между растениями и животными, в орбиты небесных тел, в симбиоз между насекомыми и растениями. Так и в брачном союзе можно найти взаимность — муж словом и делом заверяет жену в любви, а доверяющая, любящая жена радостно подчиняется его главенству. Таким образом двое действительно становятся как одно целое, принося радость друг другу и Основателю брака —Иегове Богу.

Евгений Лось

«Любовь исцеляет всё, а дорога к ней
лежит через прощение. Прямо сейчас
скажите себе:— Моё желание прощать
начинает процесс моего исцеления!
Некоторые люди говорят мне, что они
уже всех простили и им уже незачем
тратить на это время. Но если в вашей
жизни не работает какой-либо аспект,
например, вы одиноки или больны, или
живете в бедности – значит, есть повод
для прощения хотя бы самих себя за свои
чувства.

Влудомир

А мы с трудом нашли среди ваших "вопросов для всех" наименее пугающе выглядящий в плане необъятности размеров - и теперь боимся к вам заходить - не заблудиться дабы!

Игорь Петриченко

)) ..взаимность...это самое сильное чем можно ответить человеку...и ты всегда будешь прав так как не чем не преувеличишь^^

Ир
Ирина

в любви да, а вот в не приязни не знаю. я ко всем одинакого равноценно отношусь, кроме любимых и родных мне людей)))

Сергей Исаков

конечно люблю. взаимность и честность для меня самое главное чем высокомерие и ложь. а для вас?

Светлана Галич

как то не задумывалась...значит живешь по совести...СВОЕЙ!Значит личность, а не амеба. Молодец!!!

Ирина Сократова

Стараюсь понять неприязнь и по возможности перевести в нетральность и отдалить

Евгений Фомичев

Ну кто же, Танечка не любит взаимности? взаимопонимания и сопереживания и т. д.

Al
Allbert

Любовь без взаимности-увлечение.А вот негативные чувства проявлять не нужно.

Diana .

неприязнь вещь плохая))хотя с вами соглашусь..взаимность должна быть во всем

Та
Таниука

желательна...а то неприятно, когда ты к человеку ничего плохого не испытываешь, а он терпеть тебя не может.

Diana .

значит есть за что)

Та
Таниука

конечно-нос у меня больше, чем его нежная душа воспринимает(например)...

Сергей Шаталов

В любви согласен, а в неприязни, вот еще нервы трепать, пусть живут уродами...

Галина Москаленко

в любви приятней))))))))) а в неприязни - главное чтоб соперник был достойный

Игорь Гранин

Конечно!Взаимность это определенность,а это всегда лучше чем сомнения!

Владимир Даржинов

Нет, потому что если любить взаимность в неприязни, то это - извращение

Наталья Гжесяк

Моя жизнь - мои правила!
Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!!!

Людмила Тюфякова

по крайнем мере,когда отношения ясны, меньше переживаний и сомнений

Андрей Карпов

в любви конечно люблю.а в неприязни по другому просто не получится

Василий Бескоровайный

Ты хочешь сказать, что ненависть и злоба должны быть взаимными?

Александр Чебыкин

А я пельмени люблю, и в связи с этим бывает и любовь и неприязнь