Наталья Иванова

Какая столица европейского государства стоит на мягкой подстилке?

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Не в курсе,хотя я здесь,в Европе.

☀️ Ольга☀️

Париж на Сене

Просто А...

Париж, типа на сене стоит. ))

Де
Дерсу

Париж, стоит на реке Сена.

Pələng

Париж стоит на реке Сена.

A@
Alek @

это вы паро женеву )))

Александр Карпов

еще одна вопрошалка

Александр Карпов

кретинов всегда хватает, а тут просто гопники какие-то

Lana

А так они продолжать будут оскорблять, в виртуале все смелые! Так шакалы себя ведут, всегда Маугли вспоминаю, гениальный мультфильм,столько мудрости в нем!

Александр Карпов

Комментарии 🖼 "> 🖼 "> 🖼 "> 🖼 "> 🖼 "> 🖼 "> 🖼 "> 🖼 "> 🖼 " sizes="196x196"> 🖼 " sizes="160x160"> 🖼 " sizes="96x96"> 🖼 " sizes="16x16"> 🖼 " sizes="32x32"> 🖼 ">

Ответьте на 2 новых комментария

" width="50" height="50" alt="Natalie Natalie">Natalie Natalie

" width="50" height="50" alt="Александр Карпов">Александр Карпов онлайн

еще одна вопрошалка

12 комментариев · показать все
  • 🖼 " width="25" height="25" alt="Natalie Natalie">Natalie Natalie
    да неужели?)
  • 🖼 " width="25" height="25" alt="Lana =======">Lana =======
    Александр, лучше такие вопросы задавать, хоть для интеллекта полезно, чем пошлые! И потом, если Вам не нравится, можете не отвечать, зачем в бутылку лезть?
  • 🖼 " width="25" height="25" alt="Александр Карпов">Александр Карпов
    в самом деле
    Лана,такие люди тоже нужны)
    вот насчет пошлятины согласен
    я смотрю,Вы так и не прошли мимо)
    Ну да, Как на мой вопрос- Чувство юмора помогает мне жить, а Вам-один написал-На Х..... ,мне юмор, сиськи покажи! Ну как таких отморозков в ЧС не отправлять?
    в ЧС?....ни в коем разе.....много чести для них)))
🖼 " width="25" height="25" alt="Александр Карпов">