Юрий Большаков

Дорогие девушки .женщины Все кто со мной общался отвечал на мои вопросы Я Вас всех люблю и хочу поздравить со Старым Новым Годом он уже на пороге. и зайдет в каждый дом не слышно. я желаю всем его достойно встретиь. и вот мои Пожелания. С новым Годом поздравляю Счастья радости желаю . Что бы Бог вас замечал и здороья вам давал Чтобы дети Внуки выростали счастья радость вам давали. Чтобы муж не обижал всю зарплату отдавал. И Голубушкой назвал. На диване убложал и к другой не убежал.

Ответы
Ольга Бахиркина

Юра,спасибо за поздравление и пожелания,за твою огромную,добрую душу! Тебе добра и тепла.и уюта!

Юрий Большаков

Спасибо Оля

Васса

Спасибо, Юрий за пожелания! И тебе всего самого наилучшего здесь и сейчас, везде и всегда.

Зл
Злата

Спасибо, добрый человек! Пора давно с весной поздравлять.

Юрий Большаков

А я уже поздравлял не читала?

Зл
Злата

видимо, к Новому году как раз подойдёт!)

Юрий Большаков

не знаю. Весна идэ красу несэ . И в тий краси родие всэ

Вячеслав Майборода

Юра ,сними своё послание ! 8-ое Марта на носу ,чудак

Валентина Леонтьева(Карелия )

А поздравление то с бородой !!!!!!

Юрий Большаков

Привет Валя Павловна и что что с бородой оно же на весь год

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пора снять ! Добрый вечер !

Юрий Большаков

пусть висит .

Пчелка

И тебя с НОВЫМ ГОДОМ!

Пчелка

А что если одна,мне ничего не надо по твоему?

Юрий Большаков

Не пойму зачем? что кушать не чего?

Пчелка

АГА

Юрий Большаков

Тогда строй

Пчелка

Спасибо. Уговорил