Ольга Панкова

Говорят что звери живут инстинктами. Почему кошки откликаются на "кис-кис"? Интересно.

Ответы · страница 3
Иван Иванович

Они будут откликаться и на ХУр..хур... Просто говори это всегда.

Александр Шубин

Они слышат только звук связанный с произношением буквы "С".......

Макс Соколов

моя на звук открывающегося холодильника неплохо откликается

Людмила Давыдова

они умные и нас дрессируют..и получают от нас все что им нужно

Рамиль Шарафутдинов

Шипящие и свистящие звуки. Они очень чутко на них реагируют

Rashid Musaev

привыкли.Если каждый раз "бим-бим"скажешь,тоже откликнется

Rashid Musaev

это точно.И коров тоже можно называть "Машой","Соней""Галей." Откликнутся железно.

Ольга Панкова

не хочу корову(( а вот интересно было бы эксперимент с заморской кошечкой провести!

Rashid Musaev

как назовешь,так и привыкнет

Тигр Очень Ласковый.

домашнее животное. Дельфины присваивают друг другу имена.

Ольга Панкова

говорят что они единственные животные которые выбирают себе партнера по симпатии а не по инстинкту.

Тигр Очень Ласковый.

слоны социально развитые животные и с первого раза узнают себя в зеркале.

Николай Каляев

Они откликаются на частоту голоса и на зов своего желудка

Виктор Емельянов

а почему в магазине на слова (шуба) оборачиваются девушки

Олег Носков

Ультразвук, единственный который может издавать человек

С)
Самоличная ) Медузон))

слышала-что это специально для человека-им это не надо)

Ольга Панкова

а я подумала про кис-кис))

Михаил Буданов

Это уже как приучишь. У меня кошаки, только на кличку.

Алекс Венцель

Они вообще на все шорохи откликаются...Охотницы...)))))

Михаил Рыженков

Это их родные слова,как у Малинина напрасные слова.

Ольга Панкова

люблю его и кикабидзе мне нравится. вообще люблю наших "старых" певцов. лучше них никого нет.

Ольга Панкова

не помню такого, может и слышала

Михаил Рыженков

Летят перелетные птицы...........

Ольга Панкова

вспомнила. А почему вам интересны певцы? Издеваетесь?

Михаил Рыженков

Почему только певцы но и певицы тоже недавно ушла из жизни по болезни Тамара Мансарова.

Евгения

)) моя не откликалась)) потому что мы ее не приучили-

Андрей Кимлюк

Потому, что этот звук напоминает им шуршание мыши.

Ольга Панкова

класс) а все кшки откликаются на кис-ки? интересно , есть ли разница между нашими кошками и другими. заморскими

Андрей Кимлюк

Нет. Разницы нет. Кошки откликаются и на мяуканье, как у котят... Инстинкт. Интересно даже не это. Когда то я включил на компе рык тигра, моя кошка чуть с ума не сошла. Ощетинилась вся. Откуда она знает это рык? Я сам удивился...

Ольга Панкова

наверно родовая память есть не только у людей но и у животных

Владиас Дзеркалес

Созвучие, максимально приближенное к ультразвуку

Владимир Ефимов

А в Германии кошки откликаются только на "мец-мец"

Василий.

Мои только на клички откликаются или когда чихаю.

Владимир Смилик

Как вы их приучите, на то они и будут откликаться.