Лариса

Девочки, какие ненужные вещи вы носите (ну, или периодически обнаруживаете) в своей сумочке?)))

Ответы
Кубинец

Я не девочка, но как то раз я искал в женской сумочке нужный предмет. И был поражён, женщина была готова на длительное автономное плавание.

Лариса

😆 мы такие)))

Кубинец

Конечно, вы всё "нужное" с собой, а мы на находчивость. И в одном кармане пиджака всё необходимое.😅 💐 💐 💐

Лариса

каждому - свое)))

Кубинец

💐 💐 💐 💐 💐

Снусмумрик))

Буквально вчера наконец выложила из сумки мышку (игрушка для кошек) и отвёртку)) сколько они там были - тайна, покрытая мраком))

Лариса

😆 👍

Лидия Аникина

Здравствуйте. Зажигалку ношу. Сама не курю, но коллеги вечно забывают) выручаю бедняг)

Лариса

здорово))

Лариса

🍫

Ол
Оля

я ношу только нужное))

Лариса

👍

Галина Лебедева

гм.... вроде таких нет..

Лариса

👍