Ал
Алена

На сколько актуальна фраза в наше время...Стерпится,слюбится...?

Ответы
Игорь Прянишников

А причем тут время? Разве зависит от времени закон тяготения? Или сохранения импульса? Или закон симметрии?

Игорь Прянишников

Ой ли? Это какие ценности изменились? Те, за которые можно умереть не раздумывая и которые не купить - они никуда не менялись.. а что менялось - то и не ценности. ИМХО

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобше не актуальна. Сегодня люди Незнают слова любовь

Марго Беккер

она всегда актуальга и это не фраза а пословица...

Мишка Квакин

Стерпится, если денег у жениха до хрена и более

Николай

Вполне пригодна, когда брак по расчету.

Александр Захаров

Она неверная. Во все времена.

Э⛔
Эля ⛔

Вообще не актуальна

Александр Грызлов

Каждому своё

Григорий Шапиро

Как всегда...

Нупоучименяжить

Очень часто