Трофимов Владимир

Тайны, которой не доверяешь недругу, не доверяй и другу, ибо иногда друг превращается в недруга, и тайна не остается тайной?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Га
Галина

тайна должна быть только твоей. никогда не знаешь что можно ожидать от друзей и недругов. и кто протянет руку помощи в трудную минуту. Рот заклеить скотчем и молчать.☺️

Сауле Муканова

И вообще из опыта личного известно что самый страшный и опасный враг это бывший друг Он знает ваши слабые места и будет именно по ним бить...

Наталия Лазырина

Дала мне жизнь очередной урок, который напрямую намекает...Что тайну может сохранить лишь тот, кто ни хрена о ней не знает!

Ирина Королева

Что же это за друг, который превращается в недруга?. Надо сначала с этим разобраться, а потом уже и с ТАЙНОЙ.

Ирина Королева

А воасть - чья? Пушилина или Пор...?

Трофимов Владимир

дядюшки Пу... дядя По - не в тренде нынче...

Ирина Королева

А что ныне в тренде?

Трофимов Владимир

стенания Гу... пофигизм дяди Пу... и тёрки дяди Лавра с ипономатью

Ирина Королева

Интересная компашка, пилотка - на башке, в ручищах - шашка! Степь - впереди, а море -сзади...Все порешили всего лишь за день!...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тайны можно доверять тому, кто в них нуждается...и то могут потом тебя ударить твоим же знанием!))

Елена Кулиахметова

Поменьше надо рассказывать о себе, надо учиться слушать других, тогда все люди будут друзьями.

Трофимов Владимир

а как же поговорить

Елена Кулиахметова

на другие отвлеченные темы, но не о себе и семье

Нета

Знают двое знают все. Помалкивать надо, а то любая информация может обернуться против тебя же

Наталья Сныткина

Ни кому ни чего не доверяй, все обернётся против тебя, ни жене, ни мужу , тайна на то и тайна.

Хикмат Негматов

Любой секрет который знают двои, уже не секрет..... это не мои слова, а великого полководца

Танюшенька Душенька

Слишком намудрили. "Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг" всё.

Трофимов Владимир

так чем больше на мудрено - тем мудрёней

Svetlana Martus

Вообще свои тайны я не доверяю ни друзьям, ни врагам. Советую всем поступать также.

Константин Полиновский

Даже жестче: "тайну и друзьям поверять нельзя - ибо у друзей тоже есть друзья!"

Тамара Са

если тайну знает один, это тайна, а ежели двое, она перестает быть тайной)))))

Татьяна Крушанова

Это правильно. Что от врагов ты хочешь скрыть - друзьям не должен говорить.

Ирина Ирина

Если вы хотите .чтобы о вашей тайне никто не узнал.расскажите её себе.

На
Натали

Тайна, на то она и тайна. И о ней не должен знать не друг и не враг

Kamil Aydamirov

Тайну обычно нельзя никому доверять, если хочешь жить спокойно

Лидия Борисовна

Когда- нибудь,рано или поздно, любая тайна -становится явью.

Елена Прохорова

Тогда. лишь двое тайну соблюдают, когда второй её не знает!