Евгений Бригг-Снежин

Мысли являются - с м е л ы е , яркие и откровенные... Больше так - краткие , т о ч н ы е! И все помнятся : ясные , прочные?!) Но находят и одинокие - худые такие и ... строгие? Иль - робкие и невнятные... Экспромтом и ... непонятные!)) Люблю же я больше - б ы с т р ы е,- добрые и очень искристые!?

Ответы
Вера Гудкова

Здорово!!!

Евгений Бригг-Снежин

Вероятно, у каждого из нас есть имя, которое приходит на ум, когда мы говорим о вдохновляющих людях. Они обладают качествами, которые мы не можем объяснить. Человек, который вдохновляет — обладает чем-то большим, чем просто интеллект или познания в какой-то области. Такие люди обладают тем, что Карл Юнг назвал «даймоном» — творческим внутренним голосом, который побуждает инициировать вызовы, руководствуясь честностью и несгораемой волей...--- (!?
Взято из интернета...

Вера Гудкова

Это моя подруга, которой уже нет 18 лет и Ник Вуйчич

Евгений Бригг-Снежин

да... это сильные духом личности - пример личного подвига .. их мало - но мы их помним ..