Daria Vishnyakova

Хотели бы Вы научиться работать с картами Таро?

Ответы
Игорь Ким

Нет.Был печальный опыт,когда жене нагадали,что у меня есть любовница,жена поверила,но я то,я уж знаю ,кто у меня есть,а кого нет.Были скандалы долго.Кто виноват?Карты или бессовестные шарлатаны?И какое имеют люди право на такие откровения?

Daria Vishnyakova

Жалко, что так у вас получилось.. Я такие вещи никогда не говорю, вообще стараюсь не делать предсказаний. хочу научить людей как правильно и безопасно для всех работать с картами.

Игорь Ким

Предсказания ,гадание и т.п. это как к примеру ,спичка,ею можно разжечь огонь приготовить пищу людям или согреть их ,а можно поджечь дом в котором сгорят люди.Как и в любом другом вопросе нельзя всех под одну гребёнку.

Daria Vishnyakova

точно, согласна с вами

Арина Реймер

Нет, но была бы не против если бы мне погадали на них на любовь. А то надоело уже быть одной. Я скептически отношусь к гаданиям,магии. Мне просто интересно послушать,что мне скажут. А потом посмотреть сбудется это или нет.

Daria Vishnyakova

могу вам посмотреть на картах) но я не гадаю, а делаю расклады)) пишите в личку

Арина Реймер

как-нибудь напишу

Daria Vishnyakova

хорошо, пишите) еще смотрю психологический портрет, совместимость и т.д. на картах, но по дате рождения

Сергей Тимохин

Нет, если это шарлатанство, и нет вдвойне, если за гаданием есть хоть тень правды - лезть с вопросами к судьбе...проще прогуляться по минному полю - вдруг повезет и оно противотанковое!

Daria Vishnyakova

понятно

Табуретыч

Не,гадания все от бесов,а им дано знать только прошлое и настоящее обо всём и всех,а за будущее они врут,да и мерзость это перед Богом..

Daria Vishnyakova

так можно на будущее и не смотреть) С НОВЫМ ГОДОМ)

Владимир Кержаков

Вот это была-бы работка, не пыльно, не грязно, а главное не вредно для здоровья. Только одно но, а кому результаты этой работы нужны?

Daria Vishnyakova

если работа, то за деньги, обмен должен быть

Владимир Кержаков

Любовь за деньги - это сами понимаете что.

Daria Vishnyakova

Да, звучит конечно некрасиво. Но представьте, церковь же берет с людей деньги. а она тоже должна делиться любовью, ведь Бог - это любовь...

Владимир Кержаков

Я и церковь в эттом смысле не защищаю

Daria Vishnyakova

да уж))

Deav Balyanev

Эх. Вообще би не работать. А зарплату хорошую также получить...))) Что могут сказать ваши карта? Моё имя полное могут сказать?

Daria Vishnyakova

да, я так и хотела сделать, только пока аудио уроки. но для этого нужно провести хоть одну группу)

Deav Balyanev

Да. Конечно. А вы уже закончили работать сегодня?

Daria Vishnyakova

еще немного осталось)

Deav Balyanev

Трудоголик Дашенька)))

Юрий Иванов

Полезнее освоить идеальное питание, аутотренинг для укрепления психики и научиться управлять подкоркой и мышлением.

Daria Vishnyakova

что-то из этого тоже хочу включить в курс

Юрий Иванов

Идеальное питание можно понять по роликам Бутаковой О.А. Управление подкоркой мозга можно испытать у Николаевой-Гариной.

Daria Vishnyakova

Николаева-Гарина мне тоже рассылку присылает) я таро использую для рассмотрения психологического портрета личности, там можно узнать потенциал человека для развития,сильные и слабые стороны, что нужно проработать а что развивать и т.д.

Юрий Иванов

Легче способности и судьбу по распечаткам от теста по сканированию 10 отпечатков пальцев обеих рук.

См
Смехова­­

Никада..Даже если делать нечего..есть ещё масса хороших книг и фильмов..для которых время не доходит))😉..

Daria Vishnyakova

ясно)

Le
Lee-Стричк@

Там картинки забавные иногда)))

Daria Vishnyakova

ага)

См
Смехова­­

)))..

Роза Патрушева

Нужно жить здесь и сейчас. А будущее еще никто не предсказывает точь в точь.

Daria Vishnyakova

Роза, спасибо большое, очень приятно это слышать)) Вы далеко от меня, но можно поговорить по скайпу например)) или я скоро буду проводить обучение Таро по скайпу. можете присоединиться к группе)

Роза Патрушева

С удовольствием посмотрю. Скажите сколько это будет стоить и когда? И хотела спросить: говорят что Таро это черная магия?

Daria Vishnyakova

Таро - это архетипы и символы. а что человек с ними делает - вот это и есть черная или белая или вообще не магия) Обучение начнется в следующее воскресенье по скайпу в 11ч. по моск.времени, 300руб за одно занятие)

Роза Патрушева

Хорошо. Подробнее скиньте пожалуйста в личку

Daria Vishnyakova

ок

Елена Рублёва

Сама нет,но знаю,что они дают точные предсказания.вот это мне интересно

Daria Vishnyakova

хорошо, пишите в личку, если хотите записаться на консультацию)

Vитек Bass

ну когда допьюсь до уровня IQ ниже 10, тогда да, начну в это верить)

Юлия

Возможно,но их нужно ещё и изнутри видеть,это дар нужно иметь

Daria Vishnyakova

ага, но при работе с ними развивается интуиция)

Юлия

Нужно будет долго работать что бы людям правду сказать

Daria Vishnyakova

да нет, если есть склонность к этому, сразу можно все увидеть по картам)

Юлия

Я раньше в детстве гадала на обыкновенных картах

Daria Vishnyakova

хорошо) я набираю группу для обучения таро по скайпу, скоро буду проводить бесплатное вводное занятие, можете присоединиться) у меня опыт консультирования 7 лет, есть чем поделиться)

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно...Но себе же гадать нельзя? И вообще это вроде грех

Игорь Сливинский

спасибо . отметил уже.

Женщина Любимая🐠🐒

Блин, точно!!!))))забыла про время то

Daria Vishnyakova

Спасибо) и вас с наступающим) если надумаете, пишите))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Сергей Куля

Работаю немного. Но не для предсказания, а для диагностики.

Daria Vishnyakova

если хочешь подробнее изучить арканы, то я набираю группу для обучения таро по скайпу))

Сергей Куля

Круто.

Daria Vishnyakova

если хочешь, напиши в личку свою почту или скайп, я уже скоро буду проводить бесплатное вводное занятие по таро, тогда сообщу о времени проведения)

Юлия Пак

Это невозможно все выучить и интерпретировать для меня....

Юлия Пак

Лучше достаньте на меня три карты ...у меня вопрос - что год грядущий мне готовит?

Daria Vishnyakova

ну а смысл мне Вам просто так что-то смотреть, если вы все равно тарологам не доверяете?)))

Юлия Пак

Это с чего такой вывод сделан? Не хотите погадать, так и не надо.

Daria Vishnyakova

Я не гадаю, а делаю расклады)

Юлия Пак

Удачных раскладов..

Евгений Гофман

Смотря что понимать в данном случае под словом работа )

Daria Vishnyakova

просто на картах видно все, мне не раз об этом люди говорили. говорят, мол, можно ни о чем им мне не рассказывать, я сама им все скажу...

Евгений Гофман

На совсем не все наверно. Есть определённые фразы- которые если разобраться, говорят не о чем. Но если чел прислушивается к гадателю, значат у него проблемы, и он в них слышат то что ожидает. Вобщем я скептичен, и без всяких карт могу многое сказать. Но я не экстрасенс, )))

Daria Vishnyakova

понимаю))

Евгений Гофман

Ну, ещё б )))

Дима Самарцев

там есть описание я чтото пока оч......ю пока разобраться

Daria Vishnyakova

если хотите научиться, то я набираю группу для обучения таро по скайпу)

Влад Краснощёков

Прошу прощения, а именно "работать", в смысле, как труд?

Daria Vishnyakova

человек выбирает, но есть еще карма прошлых жизней..

Влад Краснощёков

А вот про карму послушал бы с удовольствием или сылки на толковые источники.

Daria Vishnyakova

послушайте О.Гадецкого "Законы судьбы" , он хорошо об этом рассказывает..

Влад Краснощёков

Спасибо большое

Вадим Урманчин

нет.вот если бы мне погадали,другое дело будет совсем

Daria Vishnyakova

группа и есть в контакте

Вадим Урманчин

посмотрю.а сколько стоит Ваша услуга?

Daria Vishnyakova

300р. одно занятие

Вадим Урманчин

для меня это дороговато

Daria Vishnyakova

хорошо

Николай Спивак

Я бы хотел научиться отдыхать и можно даже без торо

Daria Vishnyakova

хорошо)