Daria Vishnyakova

Хотели бы Вы научиться работать с картами Таро?

Ответы · страница 10
Рэзел Дэзел

да

Daria Vishnyakova

хорошо, а что именно хотите с их помощью смотреть?

Рэзел Дэзел

а что можно с их помощью смотреть?

Daria Vishnyakova

много чего, отношения, работу, здоровье, предназначение и т.д. ответы на вопросы.

Daria Vishnyakova

если хотите научиться, то я уже в это воскресенье начинаю обучение таро по скайпу) вам это интересно?)

Санек Курко

не

Санек Курко

ну например откуда мы будем?

Daria Vishnyakova

ну может как-нибудь и проведу вебинар на эту тему)

Daria Vishnyakova

да много чего можно смотреть с помощью таро. например, психологический портрет)

Daria Vishnyakova

любого человека, если знать дату рождения

Хэй Бамбалея

Да

Daria Vishnyakova

хорошо, а что с их помощью хотите делать?

Хэй Бамбалея

А что с их помощью можно делать?

Daria Vishnyakova

например составлять психологический портрет человека на основе архетипов Таро. или просматривать разные ситуации

Daria Vishnyakova

если правда хотите научиться, то я обучаю Таро по скайпу)

Иван Иванов

да

Daria Vishnyakova

хорошо, а то именно хотите смотреть с помощью карт?

Иван Иванов

а что вы можете милочка предложить?

Daria Vishnyakova

я просто набираю группу для обучения таро по скайпу)

Иван Иванов

заманчиво.я почти у вас на крючке.один вопрос.вы не занимаетесь мониторингом для каких либо заказчиков или сами один из них? извините за прямоту

Мурид Муридов

да

Daria Vishnyakova

а что хотите с их помощью смотреть?)

Мурид Муридов

просто, побаловаться на досуге

Daria Vishnyakova

что жду?) я просто набираю группу для обучения Таро по скайпу..

Мурид Муридов

у меня интернет плохо ловит, этот вариант мне не подходит

Светлана Прейсман

да

Daria Vishnyakova

хорошо) а что именно хотите с помощью них смотреть?

Daria Vishnyakova

хорошо, если действительно хотите научиться, то я набираю группу для обучения таро по скайпу)

Daria Vishnyakova

понятно. но его же не сложно установить)

Светлана Прейсман

я знаю, что не сложно, но обхожусь без него

Тина

да

Daria Vishnyakova

хорошо, а что именно хотите с помощью них смотреть?)

Тина

свою не очень счастливую жизнь

Daria Vishnyakova

если действительно хотите научиться, то я набираю группу для обучения по скайпу) вам это интересно?

Анна Васильева

да

Daria Vishnyakova

хорошо, а что именно хотели бы смотреть с помощью карт?)

Анна Васильева

развитие отношений в будущем, что думает человек.

Daria Vishnyakova

хорошо, я набираю группу для обучения таро по скайпу, если хотите, можете присоединиться. уже скоро буду проводить бесплатное вводное занятие.. вам это интересно?)

Елена

да

Daria Vishnyakova

хорошо, а что именно хотите смотреть с их помощью?

Daria Vishnyakova

хорошо, если хотите научиться, то я провожу обучение по скайпу) вам это было бы интересно?

Daria Vishnyakova

хорошо. вообще я смотрю психологический портрет человека по дате рождения на основе Таро

Павел Бобров

да

Daria Vishnyakova

хорошо, а что именно хотите смотреть с помощь карт?)

Павел Бобров

почувствую ли я силу земли сев на огурец

Daria Vishnyakova

)) это и без карт можно проверить))

Marika

Да

Daria Vishnyakova

хорошо) а для чего именно хотите научиться?)

Marika

Давно есть такое желание. Скорее для того, чтоб постичь неизведанное

Daria Vishnyakova

Хорошо) если правда хотите научиться, то я набираю группу для обучения по скайпу) можете присоединиться)

Сергей Сторон

Да

Daria Vishnyakova

хорошо) а что именно вы хотите с их помощью смотреть?

Сергей Сторон

Пути развития) Т.е. - в какой-то степени будущее, в какой-то степени - делать анализ предпосылок. Ну и да, так получилось, что у меня складываются определенные взаимоотношения со Смертью и мертвыми. (К чернушникам, некромантам и кладбищенским бесолюбам отношения не имею, если что)).

Daria Vishnyakova

ясно. если правда хотите научиться таро, то я набираю группу обучения по скайпу. вам это интересно?)

Амаля Ка

Да

Daria Vishnyakova

здорово) а для чего именно вы отели бы изучить карты?)

Амаля Ка

Нравятся они мне еще с молодости, верю я в галания)

Daria Vishnyakova

ясно) если действительно хотите учиться, то я набираю группу обучения Таро по скайпу, можете присоединиться)

Ал
Алёнушка

Да

Daria Vishnyakova

здорово) а для чего именно вы хотели бы научиться работать с таро?)

Daria Vishnyakova

если правда интересно, то я набираю группу для обучения Таро по скайпу) опыт консультирования у меня 7 лет и есть чем поделиться))

Daria Vishnyakova

да его не сложно установить)

Ольга Огородник

да

Daria Vishnyakova

хорошо) а для чего именно хотели бы научиться?)

Daria Vishnyakova

если правда хотите научиться (и не только для гадания), то я набираю группу для обучения таро по скайпу)

Daria Vishnyakova

я в январе только начну, может заработает к тому времени)

Тереса Буйко

Да

Daria Vishnyakova

хорошо) а что именно хотите смотреть с помощью карт?)

Daria Vishnyakova

Судьбу можно смотреть, но и человек тоже может делать свой выбор.. Хорошо, если правда хотите научиться, то я набираю группу для обучения Таро по скайпу, можете присоединиться)

Vusal Qasanov

да

Daria Vishnyakova

хорошо, а что именно вы хотите с помощью них смотреть?)

Daria Vishnyakova

хорошо, если правда хотите научиться, я набираю группу для обучения Таро по скайпу) вам это интересно?

*♡*Elvira*♡*

Да

Daria Vishnyakova

хорошо, а что именно хотели бы с их помощью смотреть?)

Daria Vishnyakova

ясно) если правда хотите научиться, в это воскресенье я начинаю курс обучения по скайпу) вам это интересно?

Аl
Аlёnа

Да

Daria Vishnyakova

хорошо, а что именно хотите с их помощью смотреть?)

Daria Vishnyakova

хорошо) я в это воскресенье начинаю обучение таро по скайпу, вам это интересно?)

Olga Ohorodnyk

да

Daria Vishnyakova