Daria Vishnyakova

Хотели бы Вы научиться работать с картами Таро?

Ответы · страница 4
Одинокая Сволочь

что персонала не хватает уже?

Daria Vishnyakova

если правда хотите, то как группа наберется, я буду проводить вводное занятие по скайпу. напишите мне в личку свой скайп или эл.почту, я потом сообщу о времени проведения

Одинокая Сволочь

нет скайпа...

Daria Vishnyakova

так его не сложно установить)

Одинокая Сволочь

не устанавливаю из принципа...

Daria Vishnyakova

ладно, если бы была большая группа, то можно было бы сделать вебинарную комнату..)

Бес Пристрастный

Работать?
Или облапошивать?

Бес Пристрастный

Глупости это, детский сад,

Daria Vishnyakova

а когда о человеке все можешь сказать - это детский сад?

Бес Пристрастный

Думать, что можешь сказать и верить в это - детский сад.
Если на самом деле можете хоть в половине случаев угадать - подавайте заявку в фонд Рэнди, там вас миллион долларов заждался, отдадут с радостью и сертификат дадут.

Daria Vishnyakova

хорошо, надо попробовать)))

Бес Пристрастный

http://web.randi.org/home/jref-status

Радзивлюк Дмитрий

Нет. Это очень опасное дело.

Радзивлюк Дмитрий

Поверьте, я знаю что говорю. Моя жена этим занимается. Относительно безопасно этим можно заниматься 1-2 раза в год.

Daria Vishnyakova

просто технику безопасно надо соблюдать

Дамир Закиев

жопу засунь ваше карты Таро

Daria Vishnyakova

вас не учили, что можно вежливо обращаться?

Евгений Чегеварро

Это грех для православных

Daria Vishnyakova

грех - это когда что-то плохое делаешь. а карты - это всего лишь набор символов и архетипов..

Абырвалг

объебебывать можно и так.

Daria Vishnyakova

да не только на карты. в принципе у многих такой запрос))

Абырвалг

это естественно...гораздо легче переложить ответственность чем самому трудиться...вам дали совет..или карта выпала и вот вы уже и не виноваты.....но ведь даже если кто то решает за тебя - отвечать тебе и только тебе...именно это и надо донести до клиента.

Daria Vishnyakova

да, точно) они просто хотят переложить ответственность..

Абырвалг

вот и вспоминайте то что учили (в институте?)..без владения основами психологии..знания основ медицины(психиатрия)..работать нельзя..всего вам доброго.

Daria Vishnyakova

ага, в институте)) и вам всего доброго))

Ленивый Тролль

Расскажите про меня плиз?

Ленивый Тролль

Всё))) а есть какие то границы?

Daria Vishnyakova

можно много чего узнать, пишите в личку, если хотите записаться на консультацию)

Артём Кузнецов

Напишите ответ...наверно

Daria Vishnyakova

правда? а для чего конкретно хотели бы научиться работать с картами?)

Артём Кузнецов

Напишите комментарий...гадать на будущее

Daria Vishnyakova

если серьезно хотите, то я набираю группу для обучения таро по скайпу) можете присоединиться)

Daria Vishnyakova

так его не сложно установить...)

Артём Кузнецов

а тут если сложно научиться

Daria Vishnyakova

в спрашке научиться? по переписке?

Daria Vishnyakova

это сложно. я же в группе хочу обучать, там живое общение.

Я Рисую Осень

а вы думаете это сложно ?

Я Рисую Осень

нет. а вы умеете, я сразу на аве не приметил эти самые таро

Daria Vishnyakova

ага, умею) это фото с прямого эфира на ТВ)

Я Рисую Осень

вы на тв гадаете!? чего же здесь ищите, клиентскую базу расширяете?

Daria Vishnyakova

я не гадаю, а делаю расклады) а на тв- это давно уже было) а здесь учеников ищу, чтобы уже передавать знания))

Я Рисую Осень

то есть сделайте пасклад? простите

Денис Тлявлин

Да, только у меня их нет.

Daria Vishnyakova

есть такая техника. там берутся архетипы таро и на их основе составляется психологический портрет, там надо делать рассчет. очень хорошо кстати работает и много чего оттуда можно узнать

Денис Тлявлин

Так карты все таки нужны? сколько они стоят?

Daria Vishnyakova

для этой техники конкретно не нужны, просто значения надо знать. а карты разные бывают. бывают и за 300р. и за 2000р. для начала подойдет колода Райдера-Уэйта или Эры водолея. можете в интернете найти и распечатать

Daria Vishnyakova

ага. если хочешь научиться, то я набираю группу для обучения по скайпу

Daria Vishnyakova

хорошо, пиши если надумаешь) я буду проводить бесплатное вводное занятие, можешь посмотреть - поймешь надо тебе это или нет)

Ганиев Ahmad-Volnik

нет и нехочу сам учись

Daria Vishnyakova

не волнуйся. я технику безопасности знаю. и использую карты в психологическом аспекте, а не так, как все привыкли думать..)

Виктор Молодов

Давно умею, но не хочу.

Daria Vishnyakova

Умеете, но не хотите учиться или смотреть что-то на них?)

Де
Дед'уктор

Много зарабатываете?

Де
Дед'уктор

Понятно. Да и правильно. Незачем лишний раз тревожить магический мир.))

Де
Дед'уктор

А я про вас что-нибудь угадал?

Daria Vishnyakova

Что-то угадали, что-то нет, вы же могли посмотреть мою переписку здесь, я о себе много рассказывала))

Де
Дед'уктор

Нет, ну тогда я был бы не я!..))) Я же принципиальный))

Daria Vishnyakova

В целом хорошо у вас интуиция работает)) я замужем, ребенку 3,5 года, но в декрете я уже не сижу с ним. мне 28, я психолог, по специальности работала в школе. по специальности Таролог, психолог, астролог работала в эзотерическом центре)

Игорёк Евсеев

а что можете научить?

Daria Vishnyakova

серьезно хотите научиться? если да, то сегодня по скайпу буду проводить бесплатное занятие про таро, можете послушать. потом будет платно.

Же
Женёк

Магии не существует)

Же
Женёк

Существует то настоящее, что происходит в данный момент, всё остальное либо пережито и уже не существует, либо не наступило и является глубочайшим воображением, возникающем в безсознательных процессах человека)

Куку Руку

в смысле играть ими?

Куку Руку

не будем углубляться в терминологию) они вам нужны или мне как клиенту?)

Daria Vishnyakova

и то и другое. карты можно использовать как инструмент диагностики, самопознания, и т.д. человек смотрит на карту и из подсознания всплывают образы. Еще я смотрю психологический портрет на основе архетипов по дате рождения.

Куку Руку

я б с удовольствием побеседовал с вами в живую) но не в качестве клиента а в качестве соперника) хотел бы я опровергнуть вашу точку зрения насчет этих игр)

Daria Vishnyakova

не хочу никакого соперничества)) таро похожи на метафорические ассоциативные карты, а их сейчас очень активно используют большинство психологов

Куку Руку

к психологу приходят за помощью, в вопросах личной жизни?

Вера Асосова

Да, чуть -чуть могу!!

Daria Vishnyakova

здорово)) если что, я буду проводить обучение по скайпу, можете присоединится))

Вл
Влудомир

Работать?) Смешно...

Daria Vishnyakova

)) делать расклады на картах)

Daria Vishnyakova

чтобы узнать ответы на вопросы.. и еще много всего

Вл
Влудомир

чтобы узнать ответы на вопросы, нужно не раскладывать карты, а работать головой.

Вл
Влудомир

А вот интересно, смогут ли карты Таро дать ответ на вопрос "Говорят ли правду карты Таро?")

Daria Vishnyakova

думаю смогут)) Таро намного глубже и интересней, чем кажется на первый взгляд)

Вл
Влудомир

проблема ведь не в том, смогут они ответить на этот вопрос или нет, а в том, можно ли будет поверить их ответу!)

Daria Vishnyakova

обычно правильно все выходит)

Vahag Kazaryan

а что ? Надо делоть

Vahag Kazaryan

А что деоают? Просто смотрят?

Vahag Kazaryan

Но я не знаю что ето токое

Daria Vishnyakova

это тот, кто изучает карты Таро

Виталий Макрянский

было бы не плохо ))

Daria Vishnyakova

если правда хотите, то я набираю группу обучения Таро по скайпу) можете присоединиться)

Виталий Макрянский

так далго ))) мне бы раз и уже умею )))))))

Daria Vishnyakova

так сложновато получится))