Daria Vishnyakova

Хотели бы Вы научиться работать с картами Таро?

Ответы · страница 8
Марина Морская

можно

Daria Vishnyakova

если серьезно хотите, то я набираю группу для обучения Таро по скайпу)

Daria Vishnyakova

я январе думаю. по выходным раз в неделю. еще не решила сколько будет занятий 22, 12 или 7. вам бы сколько занятий было комфортно, если бы пошли?

Марина Морская

А куда идти Я поняла по скайпу Так мне все равно

Daria Vishnyakova

да. по скайпу, я имела в виду если бы записались в группу)

Светик

очень

Daria Vishnyakova

серьезно?) если правда хотите, я набираю группу для обучения картам Таро по скайпу) можете присоединиться))

Светик

спасибо...я подумаю над этим предложением

Semetei Kasymov

зачем

Daria Vishnyakova

да много чего с ними можно делать..

Daria Vishnyakova

узнавать ответы на вопросы, разбираться в сложных ситуациях, смотреть психологический портрет человека, для самопознания..

Мария Сидельникова

очень

Daria Vishnyakova

здорово) Если правда хотите, то я набираю группу для обучения таро по скайпу) можете присоединиться) А для чего конкретно хотели бы научиться таро?)

Павел Ломега

Хосу.

Daria Vishnyakova

если правда хотите, то в это воскресенье я буду проводить первое занятие по обучению таро по скайпу..)

Daria Vishnyakova

бесплатный сыр обычно пользы не приносит

Павел Ломега

В любом случае хотеть и делать 2 разных понятия. А за приглошения спасибо.

Daria Vishnyakova

)) если надумаете, напишите свою почту, отправлю вам план занятий. Одно занятие 300р., можете посмотреть одно, посмотрите, подходит вам это или нет.

Павел Ломега

Ещё раз благодарствую. Теперь уже за ответ!

Николай Гилёв

Чушь

Daria Vishnyakova

это ваше мнение. на самом деле корни Таро еще в древности - в древнем Египте, смысл в этом есть, раз так долго они сохранялись и не исчезли..

Николай Гилёв

Люди верчт в то сто хотят увидеть, для того чтобы работала интуиция карты не нужны..бубны, шаманы.

Daria Vishnyakova

карты очень развивают интуицию

Николай Гилёв

Интуиция развивает фантазию))

Евгения Палютина

да))))

Daria Vishnyakova

здорово) а для чего именно хотели бы научиться работать с картами?)

Евгения Палютина

для себя,,для развития,,,что то загадывать для себя,,может и бдизких

Александр Лисун

Умею

Daria Vishnyakova

здорово) а какие колоды используете?

Сергей Павлович

Нет.

Сергей Павлович

Что ок?

Daria Vishnyakova

ок, что не хотите научиться. или вы бы хотели, чтобы я проигнорировала ваш ответ?)))

Дикая Коала

нет.

Daria Vishnyakova

ок. у вас такая милая коала на аве)) они такие классные, я их держала в руках)))

Daria Vishnyakova

а что тогда коалой себя зовете, если дикий?)) они такие ленивые, спят целый день, даже пошевелиться им неохота, только эвкалипт просыпаются поесть))

Володя Чистяков

НЕТ.

Володя Чистяков

ХОККЕЙ.

Зеркало

Нет.

Ольга

Нет.

Елена

как

Daria Vishnyakova

пока еще точно не решила насчет цены, думаю сделать курс на 22 примерно занятия, чтобы разобрать подробно хотя бы старшие арканы. еще я использую метод психологический портрет на основе карт таро, там очень много информации о человеке можно узнать, т.е. пригодится всем. и в этом курсе также будет личная проработка каких-то сложных ситуаций, так что интересно) а по цене, можно не сразу платить, а постепенно

Елена

уточните пожал.!

Елена

ок спас

Елена

ок спас

Елена

ок спас

Ольга Балаба

нет

Daria Vishnyakova

какая категория? почему не востребована?

Ольга Балаба

категория девушек, которая учится в двух вузах, работает, по дому многое может

Daria Vishnyakova

да вы что? многие мужчины мечтают о таком, просто боятся сказать))

Daria Vishnyakova

главное, чтобы в голове у вас не было ограничивающих убеждений, тогда и подходящий мужчина найдется)

Daria Vishnyakova

у всех есть какие-то убеждения, которые мешают достичь цели. с этими убеждениями чуть-чуть поработать, и они трансформируются, и уже не влияют на вас..

Элли Вамп

Ага

Элли Вамп

Уу, поздно я сюда захожу ((

Daria Vishnyakova

Амина, занятия будут по воскресеньям, вы еще успеваете)) первое будет 5 февраля

Элли Вамп

По той же ссылке проходить? А что для этого нужно? В смысле - карты преобрести или книги?

Daria Vishnyakova

в скайпе будет проходить по воскресеньям в 11 ч. по моск.времени, тот же адрес. если у вас будет колода Райдера-Уэйта, то хорошо, если нет колоды, я все равно буду показывать эти карты. Одно занятие 300р. Добавляйтесь в группу ВК https://vk.com/club138520034 там можно скачать план занятий

Элли Вамп

Спасибо

Подари Улыбку Мне ))))))

нет

Подари Улыбку Мне ))))))

а вы учитель по работе с картами Таро?

Подари Улыбку Мне ))))))

Почему в Москве столько мошенников? Они что туда спец транспортом прибывают?

Daria Vishnyakova

при чем здесь мошенники вообще?

Подари Улыбку Мне ))))))

потому что никто не понимает истинного значения гадания-работы с картами Таро

Daria Vishnyakova

Таро - это архетипы. я например, на их основе смотрю психологический портрет человека..

Daria Vishnyakova

по Юнгу это первообразы, составляющие содержание коллективного бессознательного.

Robiya Osmanova

даа

Daria Vishnyakova

хорошо) а что именно хотите смотреть с помощью карт?

Daria Vishnyakova

если правда хотите, то я набираю группу для обучения таро по скайпу) можете присоединиться)

Daria Vishnyakova

тогда напишу вам, первое занятие будет вводное и бесплатное, где-то в середине января

Ася Акулова

Да..

Daria Vishnyakova

Здорово)) а для чего конкретно вам хотелось бы узнать Таро?

Ася Акулова

Мне давно нравились эти карты......были они у меня.....потом часть растерялась ((

Зарыл Касымбек Уулу

Нет

Зарыл Касымбек Уулу

Давайте познакомимся меня зовут Миша

Daria Vishnyakova

Если Миша зовут, почему ник другой?