Кто-То

Терри Пратчетта читал кто-нибудь?

Ответы
Серж

давно ничего не читал! Мне реклама вещает брось курить прямо сейчас! Так я бросил! Нет ни одной сигареты! хехе

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

я о нем узнал только когда он умер.Судя по аннотациям был интересный писатель фантаст и юморист.

Наталья Похил

Я не читала,но интересовалась,по моему это чушь,наше поколение еще воспитано на классике

Татьяна Пиотух

Нет. Впервые услышала по телевизору его имя, когда было сообщение о его кончине.

Сергей Куликовский

я не успеваю все читать, читаю сейчас Романа Афанасьева, но фильмы смотрел.

Neo Gint

ne chital,no vozmozhno polnyi marazm,belyi chelovek ,kotoryi zhil v chuzhdoi kuljture,"edet kryshei",primerov mnogo...

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Нет такое не читал.! И что же вам, там показалось такого особого.?

Елена Селина

если существует произведение то кто то его обязательно читал

Валерий Носков

Если он что-нибудь писал, то обязательно кто-нибудь читал.

Кто-То

ая спросила про неизвестного автора?

Валерий Носков

В каких-то кругах известного. А вы всех писателей со всего мира знаете? и

Кто-То

если вы не знаете,зачем выебаться?

Валерий Носков

А потом этими пальчиками хлеб брать будешь?

Кто-То

какими?а если ты кого-то не знаешь то это не моя вина

Валерий Носков

А при чем здесь вина? Выражаться матом, тем более по отношению к старшим людям, абсолютно невоспитанно. А еще изображаете из себя мыслящую личность, но быдло вылазит!

Елена Александровна

Нет.удивительно. Но его книги переведены на 37 языков мира

Д_
Дима _

Да,еще фильмы были сняты по нескольким произведениям

Кто-То

какие?

Д_
Дима _

Санта Хрякус,Цвет Волшебства,Опочторение вроде всё,Больше всего Цвет волшебства понравился

Кто-То

фэнтэзи?

Кирилл Протопопов

я читал и киношка очень даже ни чего много лулзов

Константин Пасев

да, очень нравится. и фильмы смотрел, какие нашел

Кто-То

вышлю книги

Александр Ченцов

кто-нибудь может и читал но я к ним не отношусь

Альберт Федоренков

Сидеть в тюрьмеСидеть в тюрьмеСидеть в тюрьме

Ol Ol

пожалел, что не читал. должно быть интересно..

Кто-То

сказки если любите,то интересно

Ol Ol

люблю, но публицистика важнее

Кто-То

журналист?

Кто-То

а для всех

Кто-То

ооооооо!!!!!!это интересно уже!!!!!!

Кто-То

че так

Кто-То

понятно

Маркуш Крэй

это случаем не про частного детектива мага?

Кто-То

про ведьмушек

Колямба Коля

...не научен читать....вырос в подвале.....))

Андрей

нет давно ни чего не читал (жаль печаль)

Алексей О.

Мужик толковый видимо был, но не читал.