Кв
Кві́тка

Осознаете очевидное или всегда ищите подвох ? ✿ܓ

Ответы
Владислав

40 лет искали шо не так,оказалось всё так

Алекс Венцель

Анализирую...)))))))))))

Кв
Кві́тка

Это же лучше чем валерьянка ))))

Алекс Венцель

Речь не о том что лучше. Так вам могут продать вместо сахара сахарин и сказать: Ведь он слаще...

Кв
Кві́тка

Могут, и купим, если не попробуем, да и смотря где у кого и когда )))

Алекс Венцель

Сейчас подделки на каждом шагу... Покупаешь мясную тушёнку, а там субпродукты для собак...

Кв
Кві́тка

В какой стране живем, не знал на вкус продукт - узнал ))))

Ро
Роберт

подвох есть всюду

Ро
Роберт

люди которых я постоянно вижу оны сомнительны фактически все почти только одиницам верю

Ро
Роберт

бывает что и очевидно и даже без подвоха но редко