Ви
Виктория

Вы знали, что есть такие мужчины, чтоу них брак один и на всю жизнь, только любовницы постоянно меняются?

Ответы
Любимый Человек

ну это нормально, в средние века например верхушка постоянно так делала, а у кого не было любовниц над теми посмеивались и называли "слабый меч".

Ви
Виктория

картина такая есть Право господина. поищите в инете

Любимый Человек

Это художественное представление написанное уже в 1874, когда в обществе считалось что средние века это был не просветный мрак и ужас.

Ви
Виктория

Это из истории реальной факты. желаю вам счастья. спорьте с осталныи людьми.

Любимый Человек

Художники (не натуралисты) пишут как раз вымысел, который возможно лежит на реальных событиях а может нет, но даже если он реален то получится как "Фильм основан на реальных событиях" )) столь же "правдоподобно" ибо это исскуство а оно призвано апеллировать к чувствам а не разуму.

Ви
Виктория

художников изучам

Kleo3374

это гадко, как и уход от семьи. проблемы с сексом, скорее всего. либо все слишком хорошо, либо слишком плохо

А Б

Я в 1963 году выслушал напутствие депутата в загсе...
Так и прожил 50 лет, пока жизнь не разлучила нас.

А Б

Всех перехоронил.

Ви
Виктория

один живете?а куда вам столько финансов?бизнес. благотворительность?

А Б

Едва свожу финансовые концы с концами

Ви
Виктория

в смысле. вы мужчина?

А Б

И в смысле и без него Я-вполне мужчина...
Женщины знают...

Нептун

конечно, не гулявших ни разу и не видел никогда, стар и млад все гули гули

Старый Волчара

Я знаю одну постоянную женщину, четвертый брак, а любовник один и тот же.

Ви
Виктория

может она просто дура?

Старый Волчара

того я не знаю, iq не измерял))
а почему сразу дура то?
мудрой конечно не назовешь это точно)

Ви
Виктория

зачем ей в брак если партнер у нее уже есть

Старый Волчара

Есть еще одна знакомая "дура", у нее один муж и куча любовников (одновременно). Она честно призналась - "я не понимаю как можно любить мужа? Если я его буду любить я не смогу им помыкать." При том муж у нее классный мужик во всех смыслах.

Ви
Виктория

жаль и ее и мужа

Старый Волчара

Мужа жаль конечно, но... он счастлив, он ее любит заботится о ней и ему этого достаточно. А вот счастлива ли она я сомневаюсь.

Ви
Виктория

жа уж

Mihail Ozur

Вот видишь, ради сохранения брака, на какие жертвы идет человек. Уважаю.

Ви
Виктория

не не уважаю. тряпка унитазная.а не мужик

Игорь Степанов

И как его жена ещё не прибила скалкой или чугунной сковородой..нонсес

Ви
Виктория

точно

Игорь Степанов

а то

Елена

Я знаю когда наоборот....Жены разные, а любовница одна и та же.

Ви
Виктория

шуточки. но тоже знаю такие случаи

Елена

Ну какие тут шуточки.

Александр Рудый

У каждого своя жизнь и каждый выбирает как ее прожить

Саша Груздов

Но бывает и любовница тоже одна и на всегда

Ви
Виктория

ой не верю. нормальной женщине семья нужна. чтоб и эмоции и готовить еду мужу и массажик с ним и культурное времяпровождение

Саша Груздов

А если не получается выйти замуж, так и будешь сама. Вот и любовник как раз самое то

Ви
Виктория

неа не то. пустая трата драгоценного времени

Саша Груздов

Так не думаю

Ви
Виктория

ваше право думать. а решать мне

Саша Груздов

Ни кто с этим не спорит

Арамис

А ведь это правда! И жены ценят таких мужей!

Ви
Виктория

дуры если такие жены. мне их искренне жаль. я бы отомстила такому

Арамис

Дык, он же не изменяет вам! Он показывает свое мужское достоинство и что вы-та единственная, которая обладает им навсегда! Вы должны гордиться столь высоким призванием!

Ви
Виктория

я не при делах

Ал
Алекс

Должно же хоть в чём то быть разнообразие .

Ал
Алекс

Нет . У нас без обязательств и она ни на что не претендует .

Ви
Виктория

то есть подыскивает себемужа. а вы ей приданное слепите

Ал
Алекс

Она не хочет замуж . Пока . Ей 28 лет ещё .

Ви
Виктория

о как. прижанное не готово. и вы вилимо балуете, а может у нее еще парочка любовников?

Ал
Алекс

Чужая душа потёмки .

Галина

если жена одобряет такое поведение мужа .

Ви
Виктория

эт точно.

Алексей

Обычно жена пятая, а любовница все та же!

Ви
Виктория

хлопотно это.для мужика.зубную щетку переставлять

Алексей

Да не так уж и трудно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Чаще пятая жена, а любовница все та же!

Ви
Виктория

ха ха. я такие случаи видела.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так сплошь и рядом.

Им
Имя

таких ооочень мало, один на мильён..🧐

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

военные часто и пр настоящие мужчины)

Ге
Геннадий

90 процентов все зависит от супруги...

Ви
Виктория

вы не правы. от нее только 50 процентов Танго танцуют двое

Ге
Геннадий

но ведет кто???😜

Ви
Виктория

мужик

Валерий Плетнёв

Так хорошо начали!!!Раз и любовницы!!!

Дядzя Валя

стольких баб осчастливил ..мужик!

Дядzя Валя

ага..креста на на них нет

Ви
Виктория

нехристиане?

Дядzя Валя

нехристи да

Ви
Виктория

понятно

Дядzя Валя

ну вот