Анна Дроздова/неверовская

Откуда взялся Закон подлости?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну как... внесли в Думу законопроект, приняли в первом чтении, внесли поправки, приняли во втором и третьем, обсудили и принчли в Совфеде, ну и наконец Президент подписал...

Назар

Закон Мерфи. «Если существуют два способа сделать что-либо, причём один из них ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ» Эдвар Мёрфи

Николай Шоломон

Его еще в Америке называют законом Мерфи, словом звучит примерно так: если есть хоть малейший шанс случиться плохому, оно обязательно случиться.

Евгений Панов

От спадшего с неба , и падшего дьявола, обольстившего и совлекшего ко греху прородителей Адама и Еву и всех живуших на земле

Амир Харисов

Как явление появился вместе с людьми. А как закон, то это Мерфи дал определение.

.леkс.. .ото.

😂 😂 😂 😂 😂
эт древние укры его отрыли, когда Черное море рыли...
(шутка)

Павел Павлов

ЗАКОН ПОДЛОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРЕДИНОЙ МЕЖДУ ДЕЙСТВИЕМ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЕМ

Николай Романюк

открою секрет его придумал я чтоб заподло не только ко мне приходило

Lana Suprun

со времен древней руси. такое могли придумать только русские

Андрей ..........................................

А он - не писан. Поэтому, он сам пристал к роду человеческому.

Анатолий Макаров

народ придумал. Бога винить грешно вот и сотворили закон

Лен Лен

от первого человека , наступившего на первые Грабли....

Ѻлегъ

с Запада... закон Мёрфи переиначили на наш лад 😉

Виктор Молчанов

Он всегда был и хочет всех, кто его ждёт и верит.

Павел Кобзаренко

Как появилась подлость так и закон тут как тут

Володя

Из системы автоматизмов человеческого тела

Владимир Корнилин

Мини проверка на внутреннее спокойствие...

Вадим Шашкин

Из жизни. Но я знаю, как его можно обойти.

Вадим Шашкин

Приведу простой пример. Вот например бутерброд с маслом. Ведь он всегда падает на пол маслом вниз. А Вы намажьте масло на хлеб с обеих сторон и подбросьте его. Он же не сможет упасть на масло, т.к. оно с двух сторон и зависнет в воздухе. Как-то так. 😀

Анна Дроздова/неверовская

Железная логика...

Александр Заболотный

это объяснение неприятному совпадению.

Елена

Мы сами его придумали ,а потом и сделали