Endarkenment

Вас успокаивают объятия или раздражают? А сами вы обнимаете для поддержки или испытываете неприязнь к этому действию?

Ответы
Павлос

Объятия, это очень важно....... Когда ты обнимаешь человека, которому плохо, ты даришь ему свою энергию жизни и поддержки. А когда тебя, обнимает просто хороший и жизнерадостный человек, ты так же получаешь потрясающую энергию тепла, добра и радости.

Ви
Виктор

Что-то Санта Барбару вспомнил. Они показывали, как друг друга обнимают, и кадр на этом обрывали, чтобы зритель не испытывал неловкость при прекращении обнимания и думал, что любовь к ближнему вечна

Endarkenment

любовь такая субстанция))
без вспомогательных оттеняющих и усиливающих ее вкус эмоций, например- неприязни, раздражения или страха -просто невозможна)

Ви
Виктор

Ну а ты попробуй.

Endarkenment

тебя?
рекомендации с собой?

Ви
Виктор

Заманчиво, конечно. Но не обязательно меня. Кого угодно

Юрили

Раньше да, раздражали...теперь я знаю...что больше не жилец...терплю, когда это делают близкие -кальцинат лёгких обширный. Не единичное значение..но бодрости я не теряю

Сергей Зимин

Если так просто обнимаешки , то я это не люблю. Мне как то это ……… ну не знаю. А если секс идет , то конечно же да. То есть успокаивает

Endarkenment

всё или ничего)

Татьяна Черненкова

Я сама обнимаю для поддержки, успокоения и снятия негатива. И люблю обниматься, это придать уверенности, нужности, необходимости.

Ольга Брюшинина

Зависит от того,кто обнимает,конечно))Бывает что и раздражают🤦‍♀️Для поддержки обнимаю,но тоже не всех подряд

Сергей Петров

Конечно мне было бы очень приятно если бы меня обняла очень красивая женщина. Все зависит от того кто обнимает.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. это нужно чтобы был доступ в такую зону, или как там называются эти штуки
тогда можно и без неприязни

Просто Прохожая

Успокаивают объятия только близких. Тактильный контакт с чужими людьми раздражает.... вернее бесит.

Я Уzкий🤪

Смотря с кем объятия. Есть что успокаивают,есть что раздражают,а есть и что возбуждают)

Endarkenment

какой у вас большой круг тактильных знакомых, однако)

Я Уzкий🤪

Да,есть не много))

Ол
Ольга*

Только если любимый мужчина или дети меня обнимает, мне нравится. Не люблю объятия.

Хронит Бронхический

Если человеку неприятны объятия, то это "из детства"...психологическая травма😉

Ан
Андрей

Обнимаю недообнятых , целую недоцелованных ... чё поделать , работа такая ... ))

Endarkenment

Пожарный?)

Ан
Андрей

Психотерапевт ...)))

Викторович

Для меня прикосновения очень важны, люблю обнимать и когда меня обнимают...

Ни
Николай

Меня объятья раздражают и я испытываю неприязнь к этому действию.

᠌ ᠌

Близких могу касаться, но восприятие близости сильно изменилось.

Ан
Анастасия

Ну это смотря кто обнимает. И сама так же, обниму только близкого.

Ѻлегъ

не кого, не зачем ..
но, блин, приятно, ежели приходится 🤷‍♂️

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Редко обнимаю кого либо, родню бывает обнимаю но очень редко

Елена Данилова

По ситуации. Но, сказать при каждой встрече не буду лапать