Елена Лена

В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек - это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него." Вам приходилось " задеть" такой сосуд?

Ответы
Станислав Селиванов

Когда я даю человеку кувшин,у меня появляется надежда.
Когда я наполняю этот кувшин,у меня появляется доверия.
Когда этот кувшин начинают расплескивать и в итоги разбивают.
Мне,становится не выносима,только от того,что я позволил себе ошибиться.

Елена Лена

Супер Спасибо за ответ

Станислав Селиванов

Пожалуйста))

Игорь Малицкий

Этот метод для меня неприемлем и он всегда может оказаться противоречивым. Наша пословица вернее. "Надо вместе съесть пуд соли, тогда точно узнаешь человека во всей его красе"

Елена Лена

Согласна

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Особенно здесь, готовы люто бешено забрызгать своим г каждого кто не согласен с ихней точкой зрения, вот вам и свобода слова

Елена Лена

Не стоит обращать внимание а нажать кнопочку Пропустить! !!

Дмитрий Калинин

" Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки "Матфея 7:12

Где Ты Там И Я

Нафига мне Индия с её сосудами? У нас в России все гораздо проще, даже сосудов не надо, определяю всё по стуку пульса... )

Елена Лена

нет

Где Ты Там И Я

Не буду говорить, что ты пол-жизни потеряла, но если тебе такое придётся (тутовник с куста),то четверть жизни восстановишь.)

Елена Лена

Тутовник это ежевика Она у нас растет деревом не большим , не кустом

Где Ты Там И Я

))) Ты меня разыгрываешь? ))) Но на этот раз, я просто улыбнулся.)

Алексей Токарев

Не раз, конечно. У кого выплескивается злость, у кого раздражение, а у кого и улыбка с искорками в глазах...

Сергей Д'лис

А в России говорят: не говори всего, что знаешь, но знай всегда, что говоришь. "Задеть" надо тоже с умом.

Елена Лена

Согласна

Гриша

"Из кувшина может вытечь только то, что было в нем" Ш. Руставели...раньше нас в школе этому учили...

Лунный Свет

Нам всем приходится задевать и быть задетыми. Самая скверная роль - роль провокатора...

Елена Лена

согласна

Маргарита Гракович

на спрашке я встретилась с тремя большими сосудами и из них деиствительно пролилось

Елена Лена

Я тоже встречала Ужас! !

Маргарита Гракович

в Питере был анекдот Блокаду пережили переживем и изобилие

Елена Лена

это хорошо

Маргарита Гракович

на спрашке я встретилась с тремя большими сосудами и из них деиствительно пролилось

Ирина М.

Много раз. Иной раз и пожалеешь, что затронул ))) В основном ночные вазы попадаются. ))))

Юрий Добронравов

Интересно, а как окружающие будут относиться к человеку, который всех задевает? 😊

Елена Лена

Интересно

Юрий Янчевский

многих лучше не трогать, для этого есть хорошая русская пословица не трожь г...и т.д.

Елена Лена

Да

Андрей ((

Так то в Индии. По-русски - если задел, то заполучи в ухо при любом раскладе ).

Сергей Кунин

И не раз. И почему -то основная масса сосудов наполнялись из выгребной ямы

Елена Лена

это точно

Vladimir Neizvestnii

на работе стараюсь обходить такие сосуды... кого не задень.. одно.. д-мо.

Vladimir Neizvestnii

потому из подвала(мастерской) стараюсь не выходить.. 😊

Иг
Игорь

Да, понаставили тут.... сосудов... Порядочному человеку плюнуть некуда!

Елена Лена

Это точно! !!!

Великий И Ужасный(Гудвин)

стараюсь сразу идти с человеком на конфликт,чтобы понять его

Елена Лена

У меня подруга была Дружили лет 15 Все нормально Потом такое утворила мне.чтои врагу не пожелаешь А вместе ели пили.гуляли Вот только время . вернее года показали Кто она есть на самом деле Да и сосуд задела Я!

Великий И Ужасный(Гудвин)

женщина-подруга,это что то из области фантастики,уж не знаю,какие у вас там кукушки кукуют,но это чистая бредятина....

Елена Лена

Было в прошлом

Великий И Ужасный(Гудвин)

грабельки спрячь подалее

Елена Лена

Да уже рыхлитель приобрела

Хасанова Татьяна

Конечно. Но мне везло, сосудов с помоями было очень мало.

Елена Лена

Повезло

Хасанова Татьяна

Это точно. Но этого меньшинства хватило, чтобы понять никого нужно держаться подальше.

Елена Лена

Согласна

Хасанова Татьяна

Успехов вам!

Елена Лена

Удачи и жизненного везения

Хасанова Татьяна

Благодарю.

Елена Лена

Взаимно