Де
Денис

Есть ли способ перестроить (вразумить) женьщину предпочетающей свои утехи интересам детей?

Ответы
Юр
Юрий

Сложно, но "попытка не пытка". Скорее всего, что посеял то и пожинаешь. Поэтому измени себя свою суть на ту, которую хочешь видеть в женщине и может быть со временем, и она измениться видя твой пример. Сам понимаешь на сколько сложно изменить свою ментальность. Поэтому не надо строить иллюзии, что женскую ментальность можно изменить проповедями взывающими к ее совести. Начни меняться сам и вокруг тебя изменяться многие.

Де
Денис

Я согласен за то что взывать бесполезно...и ментальность которая у меня очень сильна сейчас не помогает...что то с мозгом у нее в прямом смысле...оч.на это большое подозрение...

Юр
Юрий

Это на первый взгляд кажется, что с мозгами не все в порядке, однако это болезнь духовная и лечить ее надо духовными средствами. Вы с женщиной составляете один, цельный организм поэтому если сами не произведете "перезагрузку windows" своей души женщина не поменяет своего поведения.

Де
Денис

Прислушаюсь к вам и задумаюсь...вы первый кто из многих сказал о духовности и душевных проблемах ...

Лариса

Против ее воли ничего не сделать.Только уйти от нее и забрать детей еслт она ими не дорожит.

Ирина Лавелина

С высоты своего возраста думаю, что нет. Ооооочень редко можно что-то изменить.

Де
Денис

) спасибо за мнение...опыт великая сила...

Ирина Лавелина

Да, женщины создания упертые.

Михаил Пухов

Нет, это болезнь, зависимость. Остаётся только взывать к ее разуму.

Де
Денис

Ну гдеж взывания болезнь побеждали) нужно этот разум видимо искать операционным путем ...в башке ее

Михаил Пухов

Не будьте пессимистом, а пока берите воспитание в свои руки.

Де
Денис

Так вот чем и занят...

Михаил Пухов

Успехов

Де
Денис

Спасибо!

Елена Данилова

Неа..только себя можешь перестроить. Перестань завидовать ей 😉

Де
Денис

Спасибо и вам было интересно...но в некотрых выводах вы ошиблись.

Елена Данилова

Вы сейчас находитесь в том вибрационном уровне, что вы так попросту не видите, того, что вижу я, но и то, вы далеко прошли. Это вы молодец. Смогли посмотреть чуть со стороны на себя. Для первого шага это хорошо.

Де
Денис

Спасибо большое!)

Елена Данилова

У вас большой размах.... потому что дальше вам надо будет принимать в себе того, что боиться, трусит, и ему плохо без мамы. Это без осуждения. Во мне есть такая часть тоже. Сперва если не можете насильника в себе принять, примите вот этого беспомощно года ребенка, которому ооочень плохо без мамы. Дети вам его -отражают

Де
Денис

Хм..перечитаю потом внимательнее

~L
~Eva Lansca~

а почему она ищет утехи вне семьи ?! у неё что ...... муж -импотент?

Де
Денис

Я не умею оставлять все как есть даже если это практически невозможно...способ должен быть ...просто он еще не проявился...

~L
~Eva Lansca~

у меня соседу нужно было ехать по делам; собрался , ушёл к машине бац!! а ключеу нет !! искали всей семьей четыре часа - он ,жена дети и никак ; огда он в отчаянии позвонил батюшке своему и то дал совет : « сядь, успокойся, прочти «Отче наш» и молитву Деве Марии» ; он так и сделал ,встал ,пошёл к выходу и проходя под притолокой ,поднял руку ,не задумываясь и ..... вот тут они и лежали ,ключи эти

Де
Денис

Хороший анекдот)

~L
~Eva Lansca~

но это не анекдот !! чесслово !! сама зашла к нему где-то на середине поисков ,а семья в истерике от поисков

Де
Денис

Я вам верю я к тому что на бога надейся а сам не плошай...но то что нкобходимо в таких случаях успокоится это точно...это помогает.

Зи
Зинаида

Вряд ли.... есть такая порода людей, эгоисты называются...

Ольга Дементьева

Женщина -либо хоромая мама либо не мама вообще.

Елена Воронкова

Отсуживайте детей и уходите. А то сопьетесь...

Де
Денис

Не...я не пью...

Елена Воронкова

Ну...это хорошо))) Я о том,что надо валить от нее. И вместе с детьми,пока сами не пристрастились.

Рустам Ганиев

Нет способа..Если только сделать лоботомию

Де
Денис

Это конечно вариант но дети любят ее и наша система предпочитает материнство не особо обращая внимание на блядство..но попробовать стоит)

Рустам Ганиев

Блядство не есть материнство.Это просто твой долг перед дочками разъяснить это.Или вырастут такими же.Используй все способы.Не сдавайся.Борись за дочек.

Де
Денис

Самое страшное что вырастут такими же...борьба не затихает)

Рустам Ганиев

Удачи тебе

Де
Денис

Спасибо

Актриса Весна

Думаю нет, пока сама не дойдет до этого

Актриса Весна

Печально...детей жалко

Де
Денис

Жалко...жаль и мать что она превращается в такое существо..

Актриса Весна

Материнский инстинкт, что вообще отсутствует? (((

Де
Денис

Уйти в пятницу прийти в понедельник опоздав на раздачу в сады школы 3их детей...вам судить)

Акакий Акакиевич

Вряд ли. Вожделение - сильная штука

Де
Денис

Согласен что сильная ...но дети тоже сила...это мы сами...как можно не уважать самого себя...

Акакий Акакиевич

Это вы со своей колокольни смотрите. А у женщины половое влечение перевесило родительский инстинкт.

Де
Денис

В этом то и вся беда ...для меня это страшное и гнусное дело

Акакий Акакиевич

Беда, я не спорю.

Де
Денис

Но выход придет...жизнь идет...все меняется..паники нет...просто досадно что столько времени уходит на разбор этого блядства котрое мы сами и породили...и все что хорошее у нас осталось это дети...а она не проявляет к ним внимание(

Катерина Комарова-Васильковська

Конечно есть,лишить материнства

Де
Денис

Дети любят ее не смотря на переживания...услышав хоть раз что нам не нужна такая мать так и случится

Венера .

Это как? Вопрос мне не понятен

Венера .

Может Вам ее забыть и найти заботливую. А?

Де
Денис

Отстранится от 3оих любимых дочерей для меня сложнее

Венера .

Нет от жены

Венера .

Вы откуда? Не хочу обидеть, какие ваши правила при разводе

Де
Денис

Россия...и что от жены вы правы...я умею не обманывать сам себя)

Вредное Ископаемое

чет не совсем поняла, как это?

Вредное Ископаемое

рано. да и стоит ли вмешиваться в не свое дело.

Де
Денис

Не свое дело вы имеете мнение детей?

Де
Денис

Но это мои дети

Вредное Ископаемое

как поступают матери одиночки? так же и вам советую. максимально от себя вкладывайте в детей. женщины справляются, а вы разве слабее?

Де
Денис

Я не жалуюсь на свой путь и на слабость...вкладываю что могу...но порой желание избавить их от нее начинает меня пугать...да и я не желал бы этого ей...все равно это останется на ее совести ...если она еще осталась...

Bob Chelpachenko

Нет. Что выросло, то выросло.

Василиса Евгеньевна

а зачем женились на такой?

Де
Денис

Любить готов..удовлетворять надоело))

Василиса Евгеньевна

вот те раз ...что так

Де
Денис

На пенсию хочу..устал удовлетворять))

Василиса Евгеньевна

вот и вся любоффь

Де
Денис

Устал про это седня просто...сам начал и устал))

Юлия К.

сводить к психологу может

Де
Денис

Шлет всех нах..ц

Особенная Особа=)

вообщето дети ето святое

Де
Денис

Согласен...интересен способ при уже слодившейся ситуации такой

Особенная Особа=)

Сядьте и поговорите на эту тему без ссор , наездов и хамства

Де
Денис

Не помогает ни что ни добро ни зло

Особенная Особа=)

Уходите значит

Де
Денис

Это невозможно уйти от 3х любимых дочек

Светлана Покровская

Практически невозможно

Светлана Покровская

Думайте. Коль перед вами встала такая задача, значит, вам её и решать. Удачи!

Де
Денис

Спасибо)

Валентина Матвеева

Если у вас это возникло в жизни, значит в вас это тоже есть в воспоминаниях, а ими негативными воспоминаниями, этим мусором заполнено подсознание. А чтобы избавиться от этих программ, по которым идет жизнь, надо чиститься. Есть такая техника Хо опонопоно. Попробуйте. Для начала

это практика, эти 4 фразы как резинкой стирают воспоминания. Подробно в аудиокниге Джо Витале Жизнь без ограничений Практикуйте- всё в ваших руках. Успеха !

Валентина Матвеева

Великолепное объяснение работы этой практики. Сама только что познакомилась.