шамиль тумалаев

какое самое странное слово в твоем лексиконе?

−1
Ответы
Сан Санна©

Фанфурсик. Я думала, что изобрела это слова и называла так своего новорожденного сына. Он был такой забавный. А когда ему стало 10 лет, он в инете играл в игру Турнир фанфурсиков. Я обалдела....

А@
Альбина @

Веду активную борьбу со словами-паразитами! Для этого стараюсь говорить медленно,но не всегда получается,так как мысли рвутся стремительно быстро.... Догоняю их )))

Татьяна Федоренко

Толька классика. Ну, вот прекрасно знаю, что "коридор", а люблю говорить "колидор" и ничего с собой поделать не могу))

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

всегда стараюсь следить за лексиконом, искоренять слова-паразиты и чтобы не причинять боль собеседнику

Викингуруууууу

вай, омномном, бугага ,матафака, мангака)))- если это считается воснавном словами 🍷

Людмила Черненко

Для меня вроде все нормальные слова, это окружающие могут только сказать))

Таня Проценко

Я вообще разговариваю на своём языке))все мои слова порой звучат странно)

Марина *************

молча... У меня сын от этого слова сразу глаза закатывать начинает

Ирина Орешко

В моём лексиконе нет "странных" слов: всё очень даже доходчиво.

Ольга Балянова

давай , вместо прощай или пока сама не знаю как прицепилось

Татьяна

да нет наверное...даже где паузу сделать - не всегда знаю...

!!
!!!!!

незнаю то французский то славянский теперь вот ещё тора

Ирина

ёклмн, нифига, нармуль, блин....и тд / много слов сорняков

Дэн

Охуяндекс... Грубовато конечно, но тем не менее странно)

А.
Африка .

Я от таких избавляюсь, а вообще бесит американщина-"ОК"

Алекс Венцель

Престидижетатор и фенооксиофтангексаметазон...)))))))))))

Адиль Аманов

"Пидараз", )))))просто в WoT играю приходиться огрызаться

Татьяна Рогачёва

Скорее, выражение:" Жить осталось два понедельника"!!!

Edward

каляка-маляка))) маленькую дочь это всегда веселило))

De
De_Javu

незнай. ипостась нормальное, нет таких слов. отнюдь.